Главная Новости

Новый владелец Delicious.

Опубликовано: 17.11.2018

видео Новый владелец Delicious.

Пула (Хорватия). Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (Russian, English subtitles)



Про сервис социальных закладок, под названием Delicious, скорее всего слышали все. Сайт Delicious — это социальный сайт закладок , который, внезапно для всех, перешёл во владения нового хозяина – основателя YouTube. Предыдущий хозяин ресурса не называет причины своих действий. Но именно  для того, чтобы в дальнейшем смогли использовать Delicious, вам, то есть пользователю данного ресурса, надо будет дать официальное согласие на передачу нужной информации об вашем аккаунте Delicious от Yahoo!


ПРОДАВЕЦ ПИЦЦЫ Нужен новый товар Готовим пиццу с Pizza Osmo Видео для детей Развивающие игры

Как было отмечено ранее, что ресурс Delicious приобрели основатели  YouTube, а именно Чед Херли (Chad Hurley) и Стив Чен (Steve Chen) . В своем публичном заявлении они объявили о том, что с данного момента теперь сервис Delicious станет большой частью усовершенствованного проекта  AVOS. В свою очередь пользователей данного ресурса интересует теперь другой вопрос: сохранят ли они прежнее название сайта и сам сайт  Delicious.com?


Аренда квартиры в Паттайе - Цены, у кого снять? Комплекс Гранд Флорида, Тайланд

Известно лишь то, что данный веб-ресурс, Delicious , будет существовать  в той форме, которую мы привыкли видеть до 23 сентября 2011 года. А все  аккаунты,  которые до 23 сентября 2011 года не успели или не захотели дать своего согласия на передачу информации, будут немедленно заблокированы и  в дальнейшем пользователи сервиса не смогут их использовать.

Похожие статьи:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss