Главная Новости

О Проекте

Опубликовано: 23.08.2018

видео О Проекте

Обзор Bixtrim (BXM): Что нужно знать о проекте?

Здравствуйте дорогие читатели и гости нашего сайта aliexpressblog.ru !

Вы когда нибудь задумывались, откуда берут товары различные интернет-магазины и обычные магазины, в которые мы так привыкли ходить? Не хотелось ли вам покупать эти вещи в десятки раз дешевле и самостоятельно, без помощи посредников? Может вы не поверите, но это реально. Звучит заманчиво и все же, все группы в контакте, напиханные этими вещами, известные бренды, которые мы так любим покупать, все это можно напрямую заказывать поштучно с заводов в Китае, без помощи посредника и дополнительных затрат!!! Раньше продвинутые люди и коммерсанты закупали все в TaoBao, платя 30% посреднику и за каждый килограмм веса. Но это прошлый век! Сейчас мир завоевывает aliexpress!



Что такое aliexpress?

Aliexpress - это современная интернет площадка, где вы можете заказать любую нужную вещь по оптовым ценам и самостоятельно отслеживать её через почту. Средний срок доставки 30-40 дней. Если по истечению 60 дней вы не получили свой заказ, то алиэкспресс автоматически возвращает вам деньги на счет. Очень удобный сервис! Для точного определения размера вы можете написать продавцу, если ваш товар пришел с браком, то через диспут(спор) вы можете вернуть свои деньги. Деньги переходят продавцу только после вашего комментария, причем 5 звезд- полная стоимость, 4 звезды- 70-80% от оплаты, 3 звезды-40-50%, 2 звезды-20-30% и 1 звезда-0-20%.


Обзор Bitmillex (BTML): Что нужно знать о проекте?

Мы всегда очень рады вас видеть). Наш сайт посвящен всему, что связано с алиэкспресс, а это: покупки , заказы , регистрация , доставка, отзывы, хвасты, купоны , размеры на алиэкспресс, оплата и многое другое!!!

Наша основная задача, это рассказать всем желающим о сайте алиэкспресс, научить людей экономить свои деньги на покупках, научить пользоваться действующими купонами , покупать товары у проверенных продавцов, приобретать модные вещи недорого, мы покажем как правильно пишутся обзоры по покупкам с алиэкспресс. Все участники сайта пишут очень полезные отзывы по своим покупкам с али, рекомендуют или нет свои заказы! Очень много отзывов по бижутерии, платьям, косметике и брендам с aliexpress. Можно даже попросить помочь найти на али определенную вещь по фото, которую вы не можете найти самостоятельно и несомненно получите помощь! Мы расскажем, как правильно открывать диспуты и как в них выигрывать. Мы научим вас регистрироваться на сайте aliexpress, покажем, как заказывать понравившийся товар и выбирать способы оплаты. Дадим инструкцию, как бесплатно отслеживать свою посылку и забирать её с почты.


Обзор VidyCoin (Vidy): Что нужно знать о проекте?

Наши участники постоянно отслеживают поступления новых и полезных товаров, различных акций и скидок, новых купонов aliexpress.

Так же мы с радостью ответим на все ваши вопросы в разделе Вопросы , там же мы постоянно публикуем советы и обновления по сайту. На нашем сайте можно даже продать, заказанный товар с, который по каким либо причинам вам не подошел, достаточно просто дать объявление, заранее написав админу.

Если вы не знаете как писать отзыв, то вам сюда: КАК НАПИСАТЬ ОБЗОР

Приятных покупок на aliexpress!
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss