Главная Новости

О нас

Опубликовано: 10.10.2018

видео О нас

Что кошки думают о нас ?

Вас приветствует команда магазина доктор Вапсон!

Большая часть из нас в прошлом – курильщики. Попробовав вейп (использование электронных устройств для вдыхания пара) мы выяснили, что это прекрасный способ  отказаться от сигарет без страданий, ломки и прочих «прелестей» бросания. Но вейп это не обязательно для того, чтобы бросить курить. Иногда курильщик попадает в ситуации, что курить сигарету он не может. Ну, запрещено правилами или не хочет травмировать окружающих. Или салон машины жалко. Вот в таких случаев вейпинг – прекрасное решение. Некоторые участники нашей команды никогда не курили, и используют вейп без никотина просто для удовольствия от процесса парения. Короче говоря, мы все на собственном опыте убедились, что вейп действительно нужен многим людям.



Хотя вейпинг явление очень молодое, рынок уже завален всевозможными предложениями. Десятки различных устройств, сотни вариантов жидкости, и у каждой по несколько вкусов. На прилавках магазинов соседствуют лучшие наборы от проверенных производителей и средненькие, ничем не примечательные. А больше всего откровенного барахла! И, не разбираясь в теме, выбрать нормальное устройство – это просто лотерея. Описания устройств и статьи о вейпинге как-будто специально созданы для того, чтобы покупатель окончательно запутался. Так мы поняли, что на рынке не хватает нормального магазина.


Фильм "История о нас"

В интернет-магазине доктор Вапсон представлены товары только лучших производителей, и то не все. Наша задача предоставить Вам выбор из качественных устройств и жидкостей, которые принесут Вам радость и доставят удовольствие в процессе эксплуатации

Мы считаем, что неотъемлемая часть нашей работы – объяснение и консультирование тех, кто делает первые шаги в вейпинге. Этому посвящено немало статей на сайте, кроме того Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по телефону или написать нам. Можете свободно обращаться за консультацией, даже если не планируете покупать что-либо у нас. Мы с удовольствием Вас проконсультируем.  

 

Ещё больше полезной информации Вы можете найти на наших страницах в соц. сетях.

Доктор Вапсон Вконтакте .

Доктор Вапсон в Facebook

Присоединяйтесь к нашим группам и добро пожаловать к нам на сайт.

 

 

С уважением, команда магазина доктор Вапсон.

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss