Главная Новости

О проекте

Опубликовано: 13.10.2018

видео О проекте

Обзор Integrity (ITH): Что нужно знать о проекте?

Ласекс — это информационный сайт, призванный давать ответы на вопросы о сексуальной жизни и нести в массы правильную информацию про культуру секса.



Совсем недавно нам пытались доказать, что секс — это разврат, грехопадение и ужас. Однако дети рождались, а, значит, «разврат и ужас» не прекращались… И, черт побери, не верю я, что интимная жизнь у людей заканчивалась с зачатием ребенка.

Хочется развеять мифы, навеянные обществом. Секс — это не порок, а данное нам от природы право на удовольствие. Почему кушать вкусное мясо мы можем, даже несмотря на то, что при этом гибнут неповинные животные, а получать наслаждение от приятной процедуры — нет?


Универ. Фильм о проекте

Занятие любовью приносит массу положительных эмоций, укрепляет организм, а также имеет множество других полезных свойств . Оно необходимо любому здоровому человеку.

Однако я не призываю заниматься сексом направо и налево, забыв про его основную функцию — зачатие ребенка. Я призываю не стесняться его и своей натуры, рвать стереотипы и быть хотя бы в сексе такими, какими мы хотим быть.


Российские разработчики рассказали о проекте самолета будущего

Именно поэтому были придуманы различные секс-игрушки , всевозможные позы и еще масса интересного. Чтобы мы осуществили все свои желания. Не бойтесь своих сексуальных фантазий, а следуйте им. Но разумно, оставляя в покое тех, кто против Ваших желаний, а также детей и животных.

Всё, что приносит удовольствие всем участникам процесса — хорошо. Это главное, что Вам необходимо понимать.

А всё остальное Вы найдете на нашем сайте.

С уважением, Нина Абрамова.

 

Нина Абрамова

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss