Главная Новости

Об авторах

Опубликовано: 02.10.2018

видео Об авторах

Импровизация на ТНТ. Москва. Репетиции, съемки и вся правда об авторах Импровизации.

Джош Ланнон руководитель и основатель центров «Путь к исцелению», имеет более чем 11-летний опыт работы в области гигиены поведения. За последнее время центры «Путь к исцелению» приобрели 6 зданий в штатах Юта и Аризона.



Джош – предприниматель с социальной ориентацией, консультант программ «Алкогольно-наркотическая зависимость» и «Предприниматели, ориентированные на решение социальных проблем». В «Rich Dad» с 2011 года. Джош – лидер и оратор международного класса, который захотел внести свой вклад в создание предприятий с сознательной направленностью, после того как в 2001 году избавился от алкогольной зависимости.


Об авторах. Гончаров И.А.

Джош руководит центрами «Путь к исцелению» (ЦПИ), осуществляя управление из штаб-квартиры, расположенной в Скоттдейле (штат Аризона). ЦПИ – это аккредитованная частная программа, решающая проблемы алкогольно-наркотической зависимости. Этот проект помог тысячам людей, страдавшим этими недугами, успешно преодолеть зависимость и воссоединиться с семьями.


Путин рассказал об авторах "панамского скандала"

Сегодня прямо на наших глазах возникает новый мегатренд людей, воодушевленных поиском решений социальных проблем и путей воздействия на инвесторов, заинтересованных в проектах осознанных позитивных изменений окружающего мира. Джош и Лиза участвуют в этом процессе, распространяя франшизы на открытие центров «Путь к исцелению» по всему миру.

Последние 20 лет Джош посвятил изучению боевых искусств. Он имеет черный пояс 6-го уровня мастерства как ученик великого мастера Пола Миллза. Джош – ведущий преподаватель на ежегодных международных семинарах.

Он обучает искусству каратэ по всему миру.

Участие в общественной жизни

Член Организации молодых президентов.

Член Совета Американской ассоциации искусства каратэ.

Член Совета партнеров по продажам.

Учредитель франшиз для создания центров «Путь к исцелению».

Ученик и советник богатого папы.

Лиза Ланнон сооснователь центров «Путь к исцелению» и основательница компании «Brooke Property Management». У Лизы более чем 11-летний опыт работы в области гигиены человеческого поведения, управления ценными бумагами в сфере недвижимости и инвестирования.

Компания Лизы «Brooke Property Management» ведет дела солидного портфеля ценных бумаг, связанных с владением недвижимостью центров «Путь к исцелению» по всему миру.

С 2010 года Лиза является предпринимателем с социальной ориентацией, консультантом компании «Rich Dad» и Организации богатых женщин, а также инвестором с портфелем ценных бумаг (жилищная недвижимость, квартирные комплексы, коммерческие здания, нефть и газ), не говоря уж о том, что она прекрасная мать и оратор международного класса.

Лиза поддерживала своего мужа Джоша в его стремлении избавиться от алкогольной зависимости, и эта чета решила помогать другим людям вернуть своих любимых близких, построив центры «Путь к исцелению». В настоящее время Лиза – руководитель по связям с общественностью ЦПИ. Материалы, подготовленные ее службой, появляются на страницах «People Magazine», в передачах MTV, «USA Today», «Fox News» и во многих других средствах массовой информации.

До того как Лиза стала работать над созданием центров «Путь к исцелению», она служила в полицейском департаменте Лас-Вегаса (штат Невада), где постоянно имела дело с наркоманией и преступлениями. Она также участвовала в телевизионном шоу «Тюрьмы Лас-Вегаса».

Интервью с Лизой транслировали «Fox News», PBS и многие другие средства массовой информации. Она также писала для блогов Rich Woman и Rich Dad Advisor.

Участие в общественной жизни

Член YPO.

Участник «NotMYkid».

Участник Национального центра «Missing & Exploited Children».

Участник «Make a Wish».

Ученик и советник богатого папы.

Поделитесь на страничке

Следующая глава

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss