Обрежьте SIM-карту в смартфоне до нужного формата

  1. Чехол для мобильного телефона Питера Якеля

Питер Стельцель-Моравец

Ожидание отличное, новый смартфон есть. Но потом разочарование, потому что предыдущая SIM-карта больше не подходит. Нет проблем: вы просто порезали карту.

увеличить Закончено в течение нескольких минут: традиционные SIM-карты могут быть сокращены до меньшего формата для новых смартфонов, используя напечатанный шаблон микро или нано-SIM увеличить Закончено в течение нескольких минут: традиционные SIM-карты могут быть сокращены до меньшего формата для новых смартфонов, используя напечатанный шаблон микро или нано-SIM.

Даже «традиционная» мини-SIM-карта размером 15 x 25 мм, которая была в каждом мобильном телефоне, была миниатюризацией оригинальной версии в формате кредитной карты («полный размер»). Но с iPhone 4 привело яблоко так называемый формат micro-SIM (12 х 15 миллиметров), который сейчас распространен практически во всех современных смартфонах. И с iPhone 5 миниатюрным яблоко снова формат, а именно до 8,8 х 12,3 мм (Nano-SIM).
Поэтому, если вы хотите продолжить использовать старую SIM-карту в своем новом смартфоне, вам может понадобиться меньшая. Многие провайдеры теперь предлагают возможность обменять предыдущий на новый, меньший. Но это занимает несколько дней, потому что сначала нужно подготовить и отправить по почте. И кроме того, часто взимается плата.
Он работает быстрее, если вы обрезаете свою предыдущую SIM-карту самостоятельно - это прекрасно работает, когда вы уменьшаете размер вашей SIM-карты до Micro SIM, но, пожалуйста, обратите особое внимание на размер Nano SIM.

Чтобы уменьшить размер SIM-карты: загрузите одну SIM-шаблон Загрузите из Интернета в виде файла PDF и распечатайте их, не устанавливая параметр уменьшения или увеличения в меню печати. Вырежьте реальный шаблон и наклейте его на странице контактов вашей предыдущей SIM-карты, но не касаясь самих контактов клеем (хорошо работает с двусторонними уголками для фотографий или небольшими кусочками ковровой ленты). Черная область должна точно соответствовать старой карте.
Теперь вырежьте микроформат острой устойчивой ножницами, обрезав черные края. Снимите бумажный шаблон с помощью клейкой ленты и сгладьте острые углы и края, например, пилкой для ногтей.
В принципе, это также работает для нано-SIM-карты с соответствующим шаблоном, однако обрезка при таком размере немного сложна. В качестве альтернативы многие магазины мобильных телефонов предлагают (бесплатную) услугу резки. Там сотрудники делают это за несколько секунд с помощью подходящих плоскогубцев для штамповки.

В сравнительном тесте: дешевые смартфоны с лучшей ценовой производительностью

Чехол для мобильного телефона Питера Якеля

Вы купили новый смартфон. Но SIM-карта не всегда умещается там, и вы не хотите протянуть руку? Операторы мобильной связи предлагаем разные варианты получения новой сим-карты.


Но SIM-карта не всегда умещается там, и вы не хотите протянуть руку?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016