Главная Новости

Обувь Балдинини: где купить?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обувь Балдинини: где купить?

Выбор Дорогого Удовольствия - Baldinini

Оптимальное сочетание комфорта и стиля является главной составляющей популярности итальянской обуви Балдинини, купить которую может позволить себе не каждый. Итальянская компания Baldinini , пожалуй, один из самых знаменитых мировых производителей качественной эксклюзивной итальянской обуви. Своей элегантностью и изяществом обувь Балдинини (Baldinini) покорит любое женское сердце, а истинным джентльменам подарит ощущение удобства и презентабельности.



Из истории бренда

В 2010 году итальянский бренд Baldinini отметил 100-летие со дня своего основания. Свою первую мастерскую по изготовлению обуви семья Балдинини открыла в 1910 году в небольшом городке Сан-Мауро-Пасколи (Италия). Конечно, тогда ни члены семьи, ни кто бы то ни был не могли предположить, что обувь Балдинини станет эталоном качественной и элегантной итальянской обуви. Основная заслуга по развитию бизнеса и созданию масштабного производства обуви принадлежит Джимми Балдинини, основателю первой мастерской. Именно он в 1974 году открыл фабрику обуви под торговой маркой Baldinini.


Некоторые подробности про обувь Baldinini

За время существования фабрики Джимми Балдинини изобрел туфли без задника, которые стали отправной точкой торжетвенного признания обуви Балдинини мировым брендом.

Как тогда, так и теперь большая часть обуви шьют вручную. Именно поэтому босоножки, туфли, ботильоны, сапоги Балдинини несут на себе отпечаток оригинальности и уникальности.

На российском рынке итальянская обувь Балдинини появилась относительно недавно, примерно 12 лет назад. И это не случайность. Как вспоминает сам основатель компании Baldinini, он с самого начала хотел покорить Россию, предлагая роскошные модели даже самой обычной повседневной обуви. Модная обувь, по мнению Балдинини «не должна выглядеть вульгарно, но не быть монашеской». И как вы сами можете заметить, Балдинини нашел «золотую середину».

На сегодняшний момент коллекция обуви Baldinini представлена:

женской обувью класса люкс – элитная итальянская обувь; женской обувью класса комфорт – из коллекции Baldinini Trend; мужской обувью из классической и спортивной коллекции.

Вы можете сами по достоинству оценить эту великолепную итальянскую обувь. А если не сможете устоять, то купить обувь Балдинини, вы можете в интернет-магазине.

Женская обувь Балдинини

Женская обувь Балдинини создана для утонченных и практичных женщин. Обувь изготавливают из натуральной кожи и замши с водоотталкивающими и терморегулирующими свойствами, а внутренняя поверхность оснащена мягкими стельками для того, чтобы вы могли не только выглядеть, но и чувствовать себя красивой.

Мужская обувь Балдинини

Мужская обувь Балдинини полностью изготовлена из натуральной кожи с водоотталкивающими свойствами, а подошва с рифленым протектором предотвращает скольжение. Это идеальный вариант как для офиса, так и для презентабельных мероприятий. И безусловно прекрасный выбор для тех, кто ценит роскошь, даже в самых обыденных вещах.

Хотите купить обувь Балдинини дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

Видеоролики по теме:

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Где купить ботинки тимберленды (timberland)? Люди, которые предпочитают прочную износостойкую стильную обувь, как правило, задаются вопросом, а где купить ботинки тимберленды? Ответ в этой статье. Немецкая обувь Rieker Немецкая обувь Rieker уже давно завоевала европейский рынок. Компания Rieker насчитывает 5 собственных обувных фабрик с 15 производственными центрами продаж. Keddo обувь Секрет успеха британского Keddo – в уникальных дизайнерских идеях, смешении жанров городских культур, функциональности моделей и верности высокому качеству! Экко обувь: где купить? Производители ECCO обуви говорят о том, что пока конкуренты думают об обуви, они думают о стопе, о том, как 52 косточки и 56 сухожилий позволяют перемещаться в […] Betsy обувь Betsy – обувь известного английского производителя, созданная в рамках другой торговой марки – J&Elisabeth. Это модная оригинальная и недорогая обувь для девушек и […]
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss