Главная Новости

Обзор коллекции Lassie by Reima весна-лето 2018

Опубликовано: 21.11.2018

видео Обзор коллекции Lassie by Reima весна-лето 2018

Как выбрать одежду РЕЙМА? Покупки Reima, как правильно одеть ребенка!

Финский бренд Lassie by Reima представил на суд свою новую коллекцию Весна-Лето 2018, и мы сразу же решили рассказать вам об актуальных новинках.



Обзор коллекции Lassie by Reima для девочек

Весна – пора, когда дети особенно счастливы, ведь прогулки становятся длиннее, солнышко теплее, мир начинает сиять вокруг яркими красками. Чтобы прогулку с друзьями ничего не омрачило, очень важно одеть ребёнка в удобную одежду. Что же подготовили Lassie by Reima для девочек этой весной? Удобные плащи, удлинённые куртки и ветровки, которые прекрасно сочетаются с брюками спортивного кроя и яркими кроссовками. В работе над новой коллекцией финские дизайнеры не отошли от своего традиционного стиля – спортивного casual. Глядя на коллекцию понимаешь, что такая одежда понравится активным детям, которые не могут долго сидеть на одном месте, настоящим первооткрывателям. В коллекции для девочек вы найдёте сочные и яркие цвета, такие как розовый, малиновый, сиреневый, фуксия. Эти цвета заряжают энергией и хорошим настроением, поэтому даже если погодка в весенний денёк не удалась, такая одежда не даст «повесить нос»! Принтами этого сезона станут разнообразные геометрические фигуры, зигзаги, а на смену зимним лисам придут забавные медвежата, которые обитают в тропическом лесу.


Reima Winter 2018

Плащи

 

Новинка Lassie by Reima в новом сезоне — это плащи для девочек. Они созданы из непромокаемой ткани, которая прекрасно защитит от дождя и ветра. Отличительной особенностью коллекции весна-лето 2018 стали принты, которые непременно порадуют маленьких модниц. Симпатичный горошек добавит к  образу девочки нежность и игривость.


Демисезонная одежда Reima

Куртки

 

Куртка — самая необходимая одежда в гардеробе каждого человека. Если вы решили обновить гардероб своей дочки и прикупить пару-тройку новых курточек, то Lassie by Reima явно завоюет ваше сердце. Весенние курточки для девочек от известных финнов — это не только удобство для повседневных дней, но и яркий дизайн, который подчёркнёт характер ребёнка, его отношение к жизни. Девочкам придутся по вкусу курточки с принтом в виде забавных куколок. Такая курточка могла бы понравится и взрослым девушкам, ведь «кукольные» принты уже давно не выходят из мировой моды.

Комплекты

 

Комплекты — отличный вариант одежды для прогулки. Совсем не нужно заморачиваться о том, какую куртку одеть и какие подобрать к ней брюки. Комплекты Lassie by Reima коллекции весна-лето 2018 состоят из демисезонных вещей: куртки и брюк. Ткань комплектов непромокаемая, а также непродуваемая, поэтому если вы собрались в поход, на дачу или просто на прогулку, такой костюмчик для вашей дочки придётся как нельзя кстати.

Обзор коллекции Lassie by Reima для мальчиков

Весёлые и задорные мальчишки любят спортивные игры, а значит им очень важно, чтобы одежда не сковывала их движения. Если вы ещё не знаете, какому бренду отдать предпочтения, то Lassie by Reima обязательно стоит вашего внимания. Удобная и современная одежда Lassie by Reima уже завоевала сердца многих родителей и их детей, благодаря своей функциональности, приятным внешним видом и, конечно, доступной ценой. В коллекции весна-лето 2018 представлены куртки, комплекты, брюки, головные уборы и обувь. Найти свой образ можете и вы, посетив наш интернет-магазин .

Куртки

 

Для катания на самокате, велосипеде, роликах или беготни во дворе подойдут лёгкие курточки Lassie by Reima для мальчиков. В мальчиковой линейке вы найдёте классные принты, которые обязательно понравятся активным ребятам. Это молнии, кактусы, яркие полоски, которые так точно передают характер сорванцов.

Комплекты

Комплекты для мальчиков выполнены в не менее ярком стиле, чем для девочек. Яркие полоски таких комплектов зарядят положительными эмоциями на весь день. Удобный крой, а главное, качественная ткань сделает такой комплект долговечным. В комплектах от Ласси бай Рейма можно не бояться холодной погоды ранней весны, ведь ткань хорошо защищает от дождя и ветра.

Комбинезоны

 

Хорошей альтернативой комплектов станут комбинезоны. В них очень удобно активно бегать и играть, грязь и сырость не попадает внутрь, поэтому ребёнок защищён от непогоды на все 100%. В грядущем сезоне Lassie by Reima выпустил линейку полосатых комбинезонов для мальчиков. Зелёные и синие полоски вдохновляют на ожидание лета, свежей листвы и морского бриза, а яркие зигзаги добавят драйва.

Обзор коллекции Lassie by Reima для малышей

Комфорт малыша – самое главное для любящей мамы. Ранняя весна может ещё огорчать своим холодом и ветром, поэтому приобретая одежду для малышей, вы должны руководствоваться тем, что одежда для маленького человека не должна пропускать холод, при этом в ней не должно быть жарко, ведь взмыленный ребёнок простудиться может гораздо быстрее. В новой коллекции Lassie by Reima вы подберёте такую одежду для малыша, в которой ему будет максимально комфортно гулять, бегать, познавать мир, а вы не будете беспокоиться о том, что ребёнок замёрзнет.

Комбинезоны

  

Свободные комбинезоны от Ласси бай Рейма – настоящая находка, в них настолько удобно совершать маленькие подвиги, что проблемы с переодеванием ребёнка будут решены. Цвета коллекции также созданы благодаря весеннему вдохновению – розовые, зелёные, синие. В таких комбинезончиках ваши детки будут напоминать, только что распустившиеся цветочки. Обратите внимание на принты — весной популярны станут геометрические фигуры, зигзаги, а также полюбившиеся многим animal-принты.

Комплекты

Комплекты для малышей от Lassie by Reima порадуют очень яркими и запоминающимися принтами в виде смешных медвежат, которые заблудились в тропическом лесу. Ребёнку будет интересно разглядывать свою одёжку. Комплекты на прогулку от финского бренда не смогут оставить равнодушными ни маму, ни малыша. Тёплые и удобные костюмчики на прогулку выполнены из водоотталкивающей ткани, поэтому отлично подойдут не только для солнечной погоды, но и дождливой.

Аксессуары

Не забываем также про шапки, варежки и перчатки! Подобрать к комплекту или комбинезону шапочку — дело не лёгкое, но только не в Lassie by Reima. Финские дизайнеры создали широкий ассортимент аксессуаров для детей, которые отлично сочетаются с верхней одеждой бренда. Шапочки с мордочками медвежат или яркие спортивные шапки, а также береты помогут сделать образ ребёнка законченным и очень милым.

Вперёд за новыми новинками, ведь весна – пора обновления и возрождения из зимней спячки!

 

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss