Обзор Hyundai Solar Panels - правильный выбор?

  1. Где вы находитесь в своем солнечном путешествии?
  2. Загрузите БЕСПЛАТНОЕ руководство для начинающих по солнечной энергии!

Hyundai Heavy Industries была основана в 1972 году и является компанией Fortune 500. В компании работает более 48 000 человек, и она имеет 7 ведущих мировых бизнес-подразделений с объемом продаж 51,3 млрд. Долларов США в 2013 году.

Hyundai Solar является крупнейшим и старейшим производителем фотоэлементов и модулей в Южной Корее. Они имеют производственную мощность 600 МВт и поставляют высококачественные солнечные фотоэлектрические продукты более чем 3000 клиентам по всему миру.

Основные преимущества, заявленные Hyundai:

  • Мощность производства панели до 305 Вт.
  • Панели серии RW подходят для экстремальных условий, в том числе в условиях пустыни и берега / солености.
  • 10-летняя гарантия на продукт, 25-летняя гарантия производительности.
  • Малый форм-фактор 220-240 Вт 54-элементная серия подходит для небольшого пространства на крыше.

Учитывая все эти плюсы, солнечные панели Hyundai звучат как отличный вариант для вашей солнечной энергосистемы, однако, есть три вещи, которые вы должны рассмотреть в первую очередь.

  • Солнечные панели Hyundai обеспечивают эффективность использования панелей до 17,2% по сравнению с лидером рынка, который составляет до 21%. Хотя панели с низкой эффективностью обычно дешевле, вы пожертвуете долгосрочным возвратом инвестиций, не выбирая марку с наивысшей эффективностью, которую вы можете себе позволить, поэтому обязательно сравните долговечность солнечных панелей Hyundai с другими брендами. прежде чем принять окончательное решение о покупке.
  • Если пространство на вашей крыше не слишком ограничено, солнечные панели Hyundai - это экономически эффективный выбор, поскольку вы можете установить достаточное количество панелей на крыше для удовлетворения ваших потребностей в электроэнергии по более разумной цене (по сравнению с ранее упомянутыми панелями с более высокой эффективностью). Однако, если пространство на крыше ограничено, и вы хотите максимизировать выработку электроэнергии, 54-элементные солнечные панели Hyundai могут быть лучшим выбором для вас. Важно помнить, что солнечная энергия - это прежде всего инвестиции. Привлечение к работе аккредитованного установщика с опытом работы в вашем регионе поможет вам понять, какие панели обеспечат наилучший возврат ваших инвестиций в течение срока службы системы.
  • Даже если вы уже на 100% выбрали Hyundai Solar, не спешите принимать первую полученную вами цитату. Разные установщики берут разные цены, даже за один и тот же продукт. Все установщики покупают свою продукцию в разных местах, имеют разную маржу и предлагают разные уровни обслуживания. Цена, которую вы указали, даже для одного и того же продукта, может варьироваться в сотни долларов в зависимости от того, с кем вы разговариваете.

Лучший способ убедиться, что вы получаете правильные панели для вас по лучшей цене, - это сравнить предложения аккредитованных монтажников Clean Energy Council с опытом работы в вашем регионе.

Сотрудничая с ведущими национальными и местными установщиками по всей Австралии, мы предлагаем самый быстрый, простой и умный способ сделать это.

Есть 30 секунд?
Просто заполните свои данные в форма чтобы получить цитаты из 3 установщиков в вашем районе.

Где вы находитесь в своем солнечном путешествии?

Hyundai Heavy Industries была основана в 1972 году и является компанией Fortune 500 УЗНАЙТЕ основы GO In Depth DIVE INTO Солнечная экономия

Загрузите БЕСПЛАТНОЕ руководство для начинающих по солнечной энергии!

Если вы планируете использовать солнечную энергию для своей собственности или просто хотите максимально сэкономить солнечную систему, загрузите БЕСПЛАТНУЮ копию нашего «Руководства для начинающих по солнечной энергии».

Станьте экспертом и лучше разберитесь в тонкостях солнечной энергии и солнечных фотоэлектрических систем для вашей собственности.

Включает подробные объяснения и схемы различных типов солнечных систем и их частей, систем хранения солнечных батарей, правительственных стимулов, ожидаемых периодов окупаемости инвестиций, финансов, советов по энергосбережению и многое другое!

Скачать бесплатную копию сейчас!

Где вы находитесь в своем солнечном путешествии?
Есть 30 секунд?
Где вы находитесь в своем солнечном путешествии?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016