Обзор Clarisonic Mia 1 - плюсы, минусы и вердикт

Изображение 1 из 4

Изображение 1 из 4

Изображение 2 из 4

Изображение 2 из 4

Изображение 3 из 4

Изображение 3 из 4

Изображение 4 из 4

Изображение 4 из 4

Наши обозреватели дали Clarisonic Mia 2 оценку A + за удобство использования. Если бы это не было так дорого, это повысило бы нашу общую оценку. С MSRP 169 $ это наименее доступный щетка для чистки лица мы проверили. Самый доступный продукт, Система микродермабразии Neutrogena , по цене всего $ 22,99. Однако Neutrogena не предназначен для ежедневного мягкого очищения.

Мы рассмотрели некоторые чистящие средства, которые используют технологию ротационной чистки, а некоторые - технологию звуковой / микро-вибрации. Clarisonic Mia 2 - самое совершенное из звуковых устройств. Он использует звуковые колебания для очищения и отшелушивания кожи, колебаясь при 300 микромассажах в секунду. Он также имеет встроенный таймер, который подает звуковой сигнал и пульсирует в течение одной минуты цикла чистки, предлагая вам сосредоточиться на 20 секунд на лбу, 20 секунд на носу и подбородке и 10 секунд на каждой щеке. Затем вы ополаскиваете и сушите свое лицо и продолжаете процедуру ухода за кожей и макияжа.

Другое популярное звуковое устройство, которое мы протестировали, это Foreo Luna Mini 2 и инструкции по его использованию такие же, как и у Clarisonic. Нашим тестерам понравились колебания Clarisonic намного лучше, чем у Foreo, заявив, что Mia 2 удобнее в использовании, и их кожа стала более гладкой.

Хотя Clarisonic Mia 2 не поставляется с насадкой для микродермабразии, для обеспечения этой функциональности доступно отдельное приложение. Вы также можете приобрести дополнительные очищающие насадки и основание насадки для нанесения макияжа.

Эта очищающая щетка для лица имеет две скорости: универсальная и деликатная. Он очищает достаточно мягко для использования два раза в день и является водонепроницаемым для использования в душе. Его аккумуляторная батарея имеет светодиодный индикатор и обеспечивает от 80 до 100 минут использования при полной зарядке, которая занимает около 18 часов. Зарядное устройство магнитно крепится к ручке, но зарядного устройства нет. Clarisonic также не хватает кейса для хранения. Если вы часто путешествуете, мы рекомендуем Спа-салон Vanity Planet Ultimate Skin потому что он поставляется с защитным чехлом.

Clarisonic Mia 2 поставляется с устройством для очистки, USB-зарядным устройством pLink, насадкой Radiance и контейнером для очищающего геля объемом 1 унция. Ручка доступна в лавандовом и розовом цветах. Clarisonic гарантирует Mia 2 в течение двух лет, что выше уровня защиты потребителей. Обслуживание клиентов доступно по телефону, электронной почте и в чате.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016