Главная Новости

Очки Jimmy Choo

Опубликовано: 30.09.2018

видео Очки Jimmy Choo

Солнцезащитные очки Jimmy Choo

1996 год. Талантливый дизайнер из Малайзии Джимми Чу совместно с Тамарой Меллон регистрируют новое имя в мировой индустрии моды – бренд JIMMY CHOO.


Очки Jimmy Choo Sunglasses - Обзор

Не останавливаясь на выпуске одежды и обуви, компания освоила выпуск стильных аксессуаров к своим моделям, среди которых и линейка солнцезащитных очков. Оправы для очков от британского бренда - это особый стиль и изящество, тонкость и благородство, изысканные линии и совершенство форм. Солнцезащитные очки JIMMY CHOO мгновенно завоевали популярность среди самых капризных и требовательных модниц и кокеток мирового бомонда.

Солнцeзащитные очки Jimmy Choo Lizzy

Тонкие линии заушных оправ, легкость и сверхпрочность материала, комбинация пластика и дерева – все это разительно отличает очки JIMMY CHOO от других производителей. Купив очки этого бренда, вы навсегда полюбите JIMMY CHOO и пополните ряды поклонников и фанатов модного дома.

Магазин «VSEO4KI» представляет вашему вниманию самые востребованные модели очков бренда JIMMY CHOO, пользующиеся особым спросом среди покупателей. Нежные пудровые оттенки линз, элегантность оправ и классический стиль, сверхпрочный материал – отличительные черты именитого бренда.

В нашем магазине вы можете приобрести данные модели по ценам производителя, при этом вам гарантировано отличное качество и быстрая доставка по всей России.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss