Главная Новости

Одежда цвета хаки

Опубликовано: 14.11.2018

видео Одежда цвета хаки

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КУРТКИ ЦВЕТА ХАКИ ВЕСНА 2018 ФОТО

Многим нравится одежда цвета хаки, что вполне объяснимо – она практически никогда не выходит из моды и всегда выглядит великолепно. Ведущие дизайнеры уверены: стоит пополнить гардероб вещами цвета хаки на любой сезон.



На самом деле, цвет хаки любят в разных уголках мира. Этот оттенок подходит мужчинам и женщинам разного возраста для любого стиля одежды всех времен года. Вещи такого оттенка очень уместны в повседневной жизни.

В магазинах легко найти практически любой предмет одежды цвета хаки – пальто, куртки, плащи, брюки, леггинсы, блузы, шорты, футболки, юбки, сарафаны, рубашки, костюмы. Такой оттенок отлично смотрится на загорелой коже, особенно в летнее время, потому его часто выбирают женщины.


ЦВЕТ ХАКИ В ОДЕЖД♥С ЧЕМ ЕГО СОЧЕТАТЬ♥КОМУ ИДЕТ ЦВЕТ ХАКИ.

С какими цветами сочетать цвет хаки

Хаки цвет это модно – единогласно утверждают стилисты. С одной стороны это удивительно, что хорошего или нового можно открыть в камуфляжном цвете? С другой стороны все легко объяснимо: это практично и стильно при правильном сочетании другой гаммы оттенков.


Цвет хаки | Как сочетать цвета

В течение многих лет дизайнеры неизменно используют в своих коллекциях цвет хаки, это до сих пор актуально. Оттенков хаки действительно много: от болотно-зеленого с легким оттенком коричневого до цвета пыли и песка. Новый тренд для лета цвет оливковый, в моде будет одежда цвета хаки или с камуфляжным рисунком.

Хаки оттенок хорошо сочетается со многими другими, иногда очень контрастными цветами. Он отлично смотрится с мягкими пастельными тонами и яркими, сочными — вишни, фиалки, или апельсина. Если вы предпочитаете классическую сдержанность, можно сделать ставку на сочетание черного, серого или белого цвета с хаки.

Как и с чем носить одежду цвета хаки

Комбинезоны – хорошая альтернатива платьям. Они одинаково элегантны и практичны, и в сочетании с подходящими аксессуарами смотреться очаровательно, строго и стильно.

Хотя цвет хаки используется во всех стилях и видах одежды, особенно много ее представлено в стиле милитари (military): куртки-парки, карго, пальто, брюки, рубашки. Важно выдержать стиль, подбирая обувь и аксессуары. Это помогут сделать, например, тяжелые кожаные туфли, армейские шнурованные ботинки-берцы, сумки-планшеты, рюкзаки, очки-авиаторы, крупные грубоватые пояса, кепки, фуражки и береты.

Ели такой стиль слишком тяжелый, обратите внимание на  кэжуал (casual) в цвете хаки. Такая одежда смотрится легче, проще сочетается с обувью и аксессуарами.

Кроме того, одежда цвета хаки хорошо вписывается в летний  Платья с заниженной линией талии и вырезом, открывающим плечи (на резинке или без нее), станет настоящим хитом, обещают дизайнеры.

Не забывайте об аксессуарах: например, сумка-кошелек или планшет с кисточками и соломенная шляпа с неширокими полями дополнят образ. Обратите внимание на летние оливковые или цвета хаки сарафаны, комбинезоны, рубашки, блузки, туники.

Конечно, одежда цвета хаки нравится далеко не всем. Некоторые считают ее грубой даже не за вещи определенного стиля, а уже за саму цветовую гамму – землисто-пыльную с болотными или песочными оттенками. Присмотритесь внимательнее к дизайнерским коллекциям, попробуйте выбрать одежду своего стиля таких цветов, освежите яркими, сочными цветами аксессуаров и вы наверняка будете в тренде.

Читайте также:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss