Главная Новости

Одиночный спот

Опубликовано: 19.11.2018

видео Одиночный спот

Обзор снаряжения для пятидневного похода в Карпаты

Что такое одиночный спот и где его лучше всего устанавливать? Выбирая освещение для своего дома или офиса, чаще всего хочется приобрести товар с минимальной стоимостью, оптимальной экономией и самого совершенного дизайна. Все это стало возможно, благодаря новым технологиям и сегодня любой потребитель легко может позволить себе брендовое освещение недорого в нашем магазине «1000 люстр».



Такой осветительный прибор, как спот, может быть совершенно разным и при этом выполнять похожие, но несколько иные функции:

Дизайнерские модели или романтические изысканные плафоны станут дополнительным украшением в квартире.

Споты с одной лампой прекрасно впишутся в потолок натяжной в качестве встраиваемого точечного светильника. При этом размер имеет большое значение, так как небольшие светлячки нужно устанавливать не штучно, а в комплекте. А вот для малогабаритных прихожих достаточно одной спотной конструкции с большой лампой и интенсивностью светового потока ровно таким, сколько требуется для комфорта проживающих.


Одиночный пеший поход, КВ-радиосвязь в походе.

Итальянские производители предлагают одиночные композиции с регулируемым потоком света в стиле Прованс, кантри и флористики, что можно использовать в интерьере довольно удачно.

Красивые светильники могут быть не только потолочными, но и настенными, что позволит использовать приборы как бра, уличные фонари или настольные лампы и ночники.

Наш каталог предлагает выбрать и купить спот любой конфигурации в стиле минимализм или современный хай тек, с ДУ и разными цветами ламп, а также с контролем за насыщенностью светового потока и в самых интересных дизайнерских исполнениях.

В Москве и в Санкт-Петербурге расположены офисы и склады нашей компании, где все жители столичного региона могут сами выбрать понравившуюся модель. Продажа по РФ ведется через сайт, а доставка любой ТК на выбор клиента.
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss