Главная Новости

Оливье в мультиварке

Опубликовано: 15.11.2018

видео Оливье в мультиварке

Салат "Оливье" - Действительно Вкусный Рецепт, Проверьте Сами!!! | Olivier Salad, English Subtitles



Здравствуйте, уважаемые читатели сайта! Мне очень нравится подготавливать ингредиенты для различных салатов именно в мультиварке, ведь сваренные на пару продукты особенно полезны, а сам процесс приготовления очень простой, быстрый и не хлопотный. Что может быть проще, чем загрузить вымытые продукты в контейнер-пароварку, выставить нужный режим и ждать окончания приготовления, занимаясь своими делами. Сегодня предлагаю приготовить всеми любимый салат «Оливье» с помощью мультиварки. В качестве мясной составляющей можно использовать колбасу или, как я, отварное куриное филе.

Ингредиенты:


ОЛИВЬЕ В МУЛЬТИВАРКЕ!!! КУДА ПРОПАЛ ОГУРЕЦ??! ОТКРОВЕННЫЕ БЕСЕДЫ!!!

Филе куриной грудки – 1 шт. (или колбаса) Картофель – 3 шт. Яйца – 2-3 шт. Морковь – 1 шт. Лук – 1 шт. (желательно салатный) Зеленый горошек – 1 б. Маринованные или соленые огурцы – 2-3 шт. Майонез Соль по вкусу

Я отварила ингредиенты для салата «Оливье» в мультиварке Панасоник 18 (чаша на 4,5 л, мощность 670 Вт).


Винегрет . Как сварить овощи в мультиварке на пару

В чашу мультиварки налейте пару стаканов воды. Картофель, морковь и яйца помойте, выложите в контейнер-пароварку. У фольги подогните края и сделайте подобие коробочки, филе куриной грудки помойте и выложите в неё, установите в пароварочную емкость. Либо можно куриное филе положить в чашу и отваривать там. У меня все вместилось в контейнер-пароварку.

Установите режим «Варка на пару» на 20 минут. Этого времени достаточно, чтобы ингредиенты для нашего салата успели приготовиться. Если для Вашей мультиварки времени оказалось маловато, то режим можно продлить.

Готовые овощи и филе остудите при комнатной температуре. Овощи следует очистить и порезать небольшими кубиками, я это делаю очень быстро с помощью еще одной кухонной помощницы —   овощерезки  «Найсер дайсер» . Куриное филе тоже порежьте небольшими кубиками. Смешайте в большой чаше подготовленные ингредиенты, добавьте измельченный лук и маринованные огурчики. Лук я обычно использую салатный, он более сочный и не такой горький.

Приправьте по вкусу, добавьте майонез, все тщательно перемешайте, выложите «Оливье» на блюдо с помощью салатного кольца или просто в салатницу.

Приятного аппетита!

Для просмотра предлагаю еще один интересный рецепт с нашего сайта по приготовлению запеченного свиного окорока с черносливом

С уважением, Оксана.

Простые рецепты для мультиварки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss