Главная Новости

Оригинальная электронная сигарета Eleaf iJust 2 Kit (2600 mAh)

Опубликовано: 21.11.2018

видео Оригинальная электронная сигарета Eleaf iJust 2 Kit (2600 mAh)

Электронная сигарета Eleaf iJust 2 с батареей 2600mAh (18+)

Набор Eleaf iJust 2 содержит в себе аккумулятор ёмкостью 2600mAh. Также из значимых особенностей данной модели можно выделить - ёмкость бака в 5,5 мл и испаритель, который входит в комплект с сопротивлением 0,3 Ом. В таком сочетании можно забыть о заправке и зарядке на долгое время даже активным парильщикам.


Обзор Eleaf iJust 2 и iJust 2 Mini - отличная электронная сигарета, отзыв

Интересным решением, является регулировка обдува: в качестве регулятора выступает фирменный Vape Band, который надежно удерживается в специальных пазах, и выполняет не только утилитарные функции регуляции потока и защиты бака от ударов, но декоративно-эстетическую. Бак удобен в заправке: используется самая популярная на данный момент схема со снятием колбы. Мод снабжен защитой от короткого замыкания испарителя, перезаряда и переразряда батареи. Конечно же поддерживается, ставшей уже стандартом, usb-пастру.

Бак Eleaf iJust 2

Отдельно выпускается обслуживаемая головка Eleaf ECR, которая позволяет устанавливать как горизонтальные, так и вертикальные спирали.  iJust 2 стоит несколько особняком в своем сегменте, потому что является, по сути, защищенным мехмодом. Выдаваемая мощность зависит от сопротивления испарителя, и при использовании обслуживаемой головки ECR может варьироваться в диапазоне от 15 до 80 Вт. Резюмируя, можно сказать, что Eleaf iSmoka iJust 2 является отличным выбором как для новичка, стремящегося к максимальному количеству пара, так и для опытного вейпера в качестве легкого «походного» девайса, обеспечивающего при компактности серьезную мощность. В баке используются необслуживаемые головки: Eleaf EC 0.3 Ом, обеспечивающие мощность 60W и Eleaf EC 0.5 Ом, на 30W, а также обслуживаемые Eleaf ECR — до 80W (0.2Ом).

Гарантия распрастраняется только на оригинальные аппараты сборки Eleaf.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss