Главная Новости

Осенний стиль бохо в одежде. Фото, образы, одежда, аксессуары

Опубликовано: 10.10.2018

видео Осенний стиль бохо в одежде. Фото, образы, одежда, аксессуары

Стиль бохо: пальто, костюмы, платья. Очень женственные, нежные образы!

Понравилось 17



Просмотров 2340

Что такое осень? Известная песня утверждает, что осень — это небо, отражающееся в лужах. Для кого-то осень — время насморка и горячего чая. Для художников — пора вдохновения палитрой красок листопада. Для романтиков осень – прогулки по шелестящим тропинкам парков. А для настоящих модниц осень – это время пополнения гардероба и поиска новых стилей. Если Вы открыты ко всему новому и готовы к экспериментам, пора примерить на себя осенний бохо-шик .


Стиль Бохо шик часть 2

В наряде этого стиля может быть как одна вещь бохо, так и несколько

Одежда в стиле бохо – это комфорт и изящество. Ведь он ведет свою историю от первой французской революции, основоположниками которой были художники, актеры и студенты. А уж они точно знали толк в красоте и женственности. Давайте же поближе познакомимся с этим пестрым и многослойным стилем.


Стиль БОХО осень. Осень в стиле Бохо. Много роскошных изысканных образов!

Головные уборы — отличное дополнение к бохо одежде осенью

Если рассматривать осеннее бохо сверху вниз, то первым, на чем стоит остановиться, — не одежда, а модный головной убор.

Традиционная шляпка может быть широкополой в сочетании с теплой бохо одеждой, например, пончо или кардиганом, ковбойской — к этнической сумке через плечо или роскошной шляпой с мягкими полями и украшением из цветов, которая отлично подойдет к осенней одежде в стиле хиппи.

Шляпа в стиле бохо-шик дополнит осенний образ

Модная вязаная шапка ручной работы — более практичный вариант для тех, кто особенно ценит тепло. Но не забывайте, что основной признак бохо — намеренная небрежность. Поэтому лучше, если шапка будет крупной вязки и как будто слегка великовата.

В яркой вязаной шапке ручной работы и тепло, и красиво

Для романтичных натур отличным вариантом станет любимый платок или шарф , повязанный на голову. Вариант хорош тем, что каждый день можно менять форму головного убора в зависимости от осенней погоды или настроения. Еще один плюс: одежда может быть совсем не бохо, так как повязанный на голову платок подойдет и к наряду в классическом стиле.

Бохо осень может быть очень стильной благодаря головным уборам

А если Вам не нравятся прикольные вязаные шапки, потому что они портят прическу, обратите внимание на шерстяные повязки и меховые наушники. Они не только согреют ушки, но и внесут свой акцент в Ваш осенний бохо образ.

Девушки, которые волнуются за прическу, выбирают меховые наушники

Одежда бохо на осень — всегда есть из чего выбрать

Если говорить о осенней бохо одежде, то неотъемлемой частью гардероба модниц должны быть свитера, туники и кофты . Но не просто свитер, а обязательно удобный, не колючий и такой, надев который возникает ощущение дома и покоя. Свитер в бохо стиле может носиться, как сам по себе, так и сверху на рубашку или платье бохо. Самый шик, если он похож на любимый поношенный предмет одежды с растянутым воротом, открывающим плечо. Для любителей вязаных вещей подойдет кардиган интересной расцветки или украшенный любимой брошью.

Промозглой осенью согреют теплые бохо свитера, туники и кофты

Стройность ног помогут подчеркнуть классические джинсы или узкие кожаные брюки. С другой стороны, яркие представители одежды бохо стиля — широкие теплые штаны не сковывают движений и выглядят очень модно. Не стесняйтесь пробовать новое – примерьте алладины, штаны с мотней, «мужские» брюки на подтяжках или ретро-клеш, благо, осенний бохо предлагает множество вариантов.

Теплые штаны есть в гардеробе каждой модницы

Осень в стиле бохо не отказывается от такого вида одежды, как юбки и платья . Легкое похолодание совсем не повод тут же перепрыгивать в джинсы. Вы можете спрятать ноги от ветра под плотной шерстяной или разноцветной многослойной юбкой. Или, пересмотрев гардероб на наличие одежды бохо , выбрать любимое платье из струящейся легкой ткани, подчеркнув его воздушность плотными колготами или гетрами в сочетании с тяжелыми ботинками.

Думаете, в чем будет и тепло, и стильно, и комфортно? Конечно же, в длинных бохо юбках

Яркие цвета платьев добавят позитива в осенний городской пейзаж

«А что насчет верхней бохо одежды?»- спросите Вы. Осеннее бохо предлагает варианты на любой вкус. Классическое кашемировое пальто будет отлично смотреться с длинным вязаным шарфом, обернутым вокруг шеи в несколько раз. Те же, кто не любит ограничивать свои движения, могут выбрать пончо. Этот вид бохо одежды для осени превосходно защищает от холода и не стесняет движений. А если подчеркнуть талию широким поясом, Вам не избежать восхищенных взглядов на улице.

Пончо привлекают внимание своей неординарностью

Секрет популярности бохо одежды в том, что Вы ограничены только своей фантазией. Приветствуется многослойность наряда и пестрые расцветки, что предполагает возможность этой осенью пробовать новые комбинации привычных вещей практически бесконечно. Скромное осеннее бохо платье можно дополнить давно забытым поясом или массивными винтажными бусами и превратить его в роскошный вечерний наряд.

Плащи, пончо, накидки, пальто и куртки... Осенний бохо разнообразен, как никакой другой стиль

Бохо обувь для осени

Чтобы не простудиться с наступлением первых холодов, держите ноги в тепле. Осенняя обувь в стиле бохо — это разнообразные немного небрежные комбинации меха, замши и кожи, с обязательными ремешками, пряжками или орнаментом.

Сочетание меха, кружев, бусин и перьев.... Нет предела креативу бохо-дизайнеров

Немного состаренные туфли на небольшом каблуке, как будто найденные в бабушкином чулане, придутся как нельзя кстати в самом начале осени. В сочетании с любимым бохо платьем они помогут Вам легко проводить лето и отправиться навстречу первым желтым листьям.

Тщательно состаренные туфли который сезон не выходят из моды

Дизайнерские сапоги в бохо стиле — более серьезное оружие в борьбе за тепло Ваших ног. Они идеально подходят для шуршания опавшей листвой в парке и долгих прогулок, во время которых можно вдоволь насладиться мрачной красотой второй половины осени. Одежда бохо и авторские сапожки на ножках — и осень не такая уж мрачная.

Из-за переменчивой погоды не доверяете ботинкам? Выбирайте дизайнерские сапоги

А когда вся природа уже готова к зимней спячке, и осенней ночью лужи схватываются тонким, как сахарная корочка на крем-брюле, ледком, Вам пригодятся меховые унты или даже стильные валенки. К теплой осенней одежде в стиле бохо — самое то!

Такие валенки помогут попасть в точку при выборе наряда поздней осенью

Яркий штрих к осенней бохо одежде — аксессуары

Бохо-стиль — это, в первую очередь, свобода и креативность. Но есть один обязательный элемент образа, характерный для любого сезона – аксессуары . Этой осенью бохо одежда и аксессуары открывают большой простор для фантазии. Вы больше не ограничены в выборе массивных браслетов, дизайнерских сумок , длинных вязаных шарфов, которые обязательно нужно несколько раз обернуть вокруг шеи, или теплых шерстяных платков. Самостоятельно связанные из обрывков старой пряжи пестрые перчатки оживят осенний образ, а шаль с бахромой добавит в него романтичности и загадочности.

Осенний образ дополнят и сумки, и бижутерия, и ремни

Осенью можно носить и традиционно летние вещицы

 

В этом стиле бижутерии много не бывает. Все же, выбирая аксессуары, стоит семь раз примерить

Осеннее бохо — простор для творчества

Осень — это сезон изменений, перехода из одного состояния в другое. Мир вокруг нас в это время постепенно затихает и готовится к глубокому зимнему сну после яркого, полного жизни и движения лета. Вы тоже можете попробовать что-то изменить — примерить новый стиль и узнать себя с другой стороны.

Мужская бохо одежда столь же разнообразна, как и женская

Возможно, в эту осень Вы станете взбалмошной девчонкой в яркой вязаной шапке или превратитесь в романтичную натуру, закутанную в нежную шаль. А может быть, в отражении зеркала узнаете привычную себя, если бохо стиль и раньше был вашим любимым способом одеваться.

Одежда в стиле бохо для осени — творчеству нет предела

Бохо — это свобода в выборе каждой детали костюма, поэтому не бойтесь экспериментировать с формами и цветами бохо одежды, а осень сама подскажет Вам направление кострами желтых кленов, тихими сонными дождями и терпким ароматом опавшей листвы.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss