Главная Новости

Особенности празднования свадьбы зимой

Опубликовано: 23.08.2018

видео Особенности празднования свадьбы зимой

Женитесь ЗИМОЙ!

Несмотря на то, что большинство людей предпочитает играть свадьбу летом в теплое время года, зимнее торжество может стать не менее прекрасным и запоминающимся. Пушистый снег и волшебное очарование зимы подарят яркие впечатления и эмоции, главное продумать все мелочи и нюансы. А зимние свадебные фотосессии получаются на редкость удачными и впечатляющими.



Как построить программу торжества

Чтобы сделать зимний праздник выдающимся и роскошным, необходимо продумать следующие детали:

выбрать оригинальный стиль торжества; если планируется церемония на природе, найти подходящее живописное место; подобрать зимний наряд для жениха и невесты; определиться с тематикой фотосессии и местом ее проведения.

В том случае, если торжество будет проходить в закрытом помещении, в ресторане или банкетном зале, можно оформить его, подчеркнув холод и притягательность зимы, или же наоборот, создав уютную и теплую атмосферу.


Зимняя свадьба. Особенности организации свадьбы в холодное время года

Свадьба зимой дает множество возможностей по оформлению торжества. Одной из замечательных идей является оформление в стиле ледяного дворца – декоративные сосульки и снежинки, хрустальная посуда, скульптуры изо льда с подсветкой – все это создает торжественную и неповторимую атмосферу.


Свадьба зимой - где провести? Лучшие идеи для свадебной церемонии! ❤

Если праздник будет проходить за городом, то зимой есть множество вариантов провести его весело и на свежем воздухе. Зимние развлечения, такие как катание на санках или лыжах, игра в снежки, помогут развлечь гостей и сделать праздник веселым и интересным.

Наиболее популярными являются следующие варианты оформления торжества:

новогодний; рождественский; традиционный русский стиль; сказочный стиль.

В зависимости от выбранного варианта оформления подбираются все детали – от одежды молодоженов до декораций и украшений.

Удивительные снежные фотосессии

Снимки, сделанные на свежем воздухе в окружении снежинок и сугробов, получаются необычными и интересными. Главным условием получения хороших кадров является правильный выбор места для съемки. Прекрасным фоном могут быть снежный лес, припорошенные снегом здания и старинные усадьбы. В солнечную погоду контраст белого снега и яркого голубого неба будет смотреться особенно выигрышно.

Даже если идет снег, это не помешает получить удивительно красивые кадры. Снегопад создает романтическую и загадочную атмосферу, которая непременно подчеркнет красоту влюбленной пары. Для фотосессии можно использовать дополнительные аксессуары – яркие шарфы и варежки, цветные гирлянды, развешанные на деревьях, свечи, санки и многое другое.

Как не запачкать свадебный наряд

Если свадьба запланирована на зимнее время года, особое внимание нужно уделить сохранности свадебного наряда. В такое время года лучше выбирать платья без длинного шлейфа, а в том случае, если невесте не хочется надевать никакой другой наряд, стоит попросить кого-нибудь из подруг придерживать шлейф при ходьбе, чтобы не запачкать его об землю.

Существуют варианты платьев с отстегивающимся шлейфом. В помещении и на торжественной части можно показаться в длинном роскошном наряде, а на прогулке или в поездке снять шлейф. Также есть огромный ассортимент коротких платьев, в том числе и пышных, которые смотрятся не менее изящно, чем длинные платья в пол.

Чтобы позаботиться о сохранности обуви и аксессуаров, необходимо иметь запасную пару сапог и перчаток, а также щетку для чистки обуви. Всегда под рукой должны быть влажные салфетки. Можно предусмотреть и запасной наряд, чтобы не переживать из-за случайного пятна на платье и иметь возможность при необходимости переодеться.

Выбираем теплое платье с длинным рукавом

Большой выбор зимних нарядов позволит невесте не замерзнуть даже в самый сильный мороз. Изящное платье можно дополнить меховой накидкой, теплым полушубком или муфтой. Очень необычно и красиво смотрятся платья, украшенные меховой оторочкой. Если хочется выдержать единый стиль с оформлением банкета и декорациями, можно выбрать платье, украшенное серебристой вышивкой или снежинками.

Зимой для свадьбы подходит не только одежда белого цвета, очень выигрышным будет сочетание белого снега и алого, розового, кремового или голубого наряда невесты. Очаровательное зимнее платье с длинными рукавами можно дополнить меховыми аксессуарами, выполненными в холодных тонах. Зимние наряды могут быть сшиты из двух типов ткани: внутренняя часть платья из более плотной и теплой, а внешняя – из кружева или другого легкого изящного материала.

Посетите наш салон в Москве

В салоне «Art Podium» можно не только выбрать готовое платье из коллекций известных дизайнеров, но и заказать индивидуальный пошив с учетом пожеланий к наряду и особенностей фигуры. На сайте http://art-podium.ru можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых нарядов и записаться в салон на примерку. Для каждой невесты консультанты подберут не только роскошный наряд, но и все необходимые аксессуары. Самые разнообразные фасоны, ткани и сочетания материалов помогут сделать невесту в самый главный и торжественный день жизни очаровательной и неповторимой.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss