Главная Новости

Отзыв о телефоне с алиэкспресс, ссылка на продавца

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзыв о телефоне с алиэкспресс, ссылка на продавца

Парики Алиэкспресс. Из натуральных и искусственных волос. Парики из КИТАЯ. Обзор. Описание.



Я совершаю покупки на сайте Алиэкспресс уже около года, и вполне довольна своим выбором! Очень удобно найти на одном сайте столько разнообразных товаров, притом чаще всего пересылка бесплатная. Для меня же это удобно вдвойне, так как я живу в отдалении от больших городов, и зачастую трудно найти в местных магазинах именно то, что хочется.


Aliexpress.com советы новичкам: как правильно покупать,и не попасть на обман,возвращение денег !..

В конце лета я заказала на  Алиэкспресс смартфон Star S9300, который, как можно заметить, похож на самсунг, но только внешне — цена очень сильно отличается. Я заплатила за него 124,5$, или около 4 тысяч рублей. Я выбирала обычную доставку, то есть бесплатную, хотя есть возможность ускорить доставку за отдельную плату. Ждала я свое приобретение примерно 1 месяц, отслеживая каждый день по трек-коду, который мне дал продавец.


Универсальный объектив для телефона, смартфона. 3 в 1

Своей покупкой я довольна, и до сих пор пользуюсь своим Star S9300! Качество отличное, что особенно удивительно с учетом цены. Два ядра процессора, ОС андроид 4.0.4, оперативная память 2 Гб, встроенная 512 Мб., но можно было заказать и с большей встроенной памятью. В комплекте был даже запасной аккумулятор, а также наушники и очень удобное зарядное устройство — 2 в одном — и зарядка, и USB-кабель для подключения к компьютеру. Также плюсом для меня было отсутствие в памяти смартфона всяких ненужных приложений, которые невозможно удалить — только самое необходимое! А остальное я по мере необходимости загружала через wi-fi, благо, никаких проблем с настройкой не было. Global Visions Electronics Co.,Ltd .

Я выбирала продавца исходя из цены (чем меньше — тем лучше), и, конечно же, по рейтингу. Общение с продавцом проходило стабильно, быстро отвечал на вопросы, отгрузил товар в течение недели, как и было указано на сайте.Вот, кстати, адрес этого магазина: . Так что, исходя из моего опыта покупок техники на алиэкспресс, задаваясь вопросом «покупать — не покупать» стоит выбрать положительный ответ. Главное — выбрать достойного продавца, не полениться прочитать отзывы о нем от других покупателей, и будет вам счастье.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss