Главная Новости

Отзыв о женских купальниках с Aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзыв о женских купальниках с Aliexpress

мои КУПАЛЬНИКИ | с ПРИМЕРКОЙ | все с ALIEXPRESS | ожидание vs реальность

Однажды заглянув на страничку интернет-магазина Aliexpress я узнала о приближении грандиозной распродажи, не удержалась и решила устроить себе шоппинг по очень низким ценам.


КУПАЛЬНИКИ с АЛИЭКСПРЕСС: Примерка + отзыв 2018

В тот день, я купила достаточно много вещей, но хочу поделиться впечатлением о приобретенных купальниках. Я выбрала две модели, которые очень напоминали популярные купальники одной известной марки. Стало очень интересно, действительно ли они соответствуют фото, а цена была настолько мала, что я без лишних сомнений решила это выяснить. Репутация продавца была в районе 96%, конечно есть и более популярные продавцы с более высоким рейтингом, но этот обещал доставку в течении 40 дней, а цена на купальники была $ 7.64, за каждый.


ТОП-5: купальники с Алиэкспресс|Выбираем лучший купальник

Ссылка на продавца:

На свой 42-44, я заказала размер L и не прогадала, хотя это самый большой размер из представленных, но как правило, китайские вещи немного маломерят.

Посылки прибыли достаточно быстро, через месяц ровно я получила извещение с почты. Причем, за ходом доставки можно следить на сайте почты России, что очень радует, ведь доставка бесплатна.

Открыв плотно заклеенные пакеты я достала свои купальники и сразу поняла, что цена соответствует качеству, швы не аккуратные, торчат нитки, ткань очень воняет.

В остальном, действительно соответствуют фото, расцветка и модель один в один, как на картинке. Сели оба купальника хорошо и если не присматриваться к качеству швов, то можно смело сказать, что они достаточно симпатичные.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss