Главная Новости

Пальто для девочек на 2018 год: самые стильные и модные цвета и детали

Опубликовано: 21.11.2018

видео Пальто для девочек на 2018 год: самые стильные и модные цвета и детали

Модные образы весна-лето 2018 фото обзор идей, новинки одежды 💎 Самые красивые и стильные луки!

Когда дети рождаются, им дарят много одежды, но лишь малая её часть действительно пригодится ребенку. Если есть возможность, поменяйте одежду на ту, которая может пригодиться ребенку в будущем.



Но она обязательно должна быть комфортной и красивой. Многие мамы с детства начинают одевать своих детишек в самую модную и красивую одежду, но не нужно забывать, что дети обычно очень энергичны: они постоянно бегают, прыгают и занимаются другими интересными вещами. И пальто, как обязательный элемент верхней одежды, тоже должно соответствовать всем этим качествам.


ТОП-7 АКТУАЛЬНЫХ ПУХОВИКОВ НА ЗИМУ 2017- 2018

Модные пальто для девочек на 2018 год

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с детскими пальто для девочек, которые будут модными в 2018 году.

Главная сложность в выборе пальто – это соблюдение баланса между элегантностью, практичностью и красотой. Не забывайте, что девушка – это маленькая женщина, которая должна научиться одеваться стильно и модно. Поэтому, в основном для детской моды характерны те же тренды, что и для женской.

Пальто для юной модницы должно напоминать пальто женщины, но оно быть более ярким и жизнерадостным. Детское пальто должно состоять из улучшенных тканей и быть очень комфортным.

Модные цвета пальто для девочек

Цвета для детских пальто отличаются богатой цветовой палитрой. Выберите для своей принцессы пальто в красных, алых, ярко-синих, изумрудно-зеленых и солнечно желтых цветах. В таком пальто ваш ребенок будет чувствовать комфортно и элегантно.

Для девочек подросткового возраста дизайнеры используют более сдержанные тона – коричневый, горчичный, коралловый, шоколадный, темно-синий и т.п. Не забывайте про модное в нынешнем сезоне сочетание контрастных цветов. Модной для девочек продолжает оставаться пальто в клетку.

Не запрещайте девочкам носить яркие пальто, им будет приятно видеть, что они выделяются из толпы и могут быть ярким пятном в сером, холодном сумраке осени.

Основной силуэт, предложенный для девочек в 2014 году дизайнерами – это А-силуэт. Девочки старшего возраста могут сочетать такой силуэт с поясом, чтобы подчеркнуть талию. Не стоит проходить мимо О-образных, трапециевидных силуэтов и силуэта «песочные часы».

Модные детали

При выборе модели обратите внимание на некоторые детали, которые сделают верхнюю одежду вашей дочки особенно актуальной. В тренде следующие элементы:

капюшон – обязательный элемент любого детского пальто. Подтверждено коллекциями модных дизайнеров; девочки постарше по достоинству оценят воротник из меха, или просто широкий воротник, который является ультрамодным трендом; модное пальто молодой леди может быть изготовлено из модного в этом году денима, а лучше, если оно будет вязанным – это абсолютный хит сезона и во взрослой и в детской моде. для детей с чувствительной кожей дизайнеры предлагают кашемировое пальто, которое имеет прекрасные эстетические качества и не вызывает аллергических реакций; принты. Леопардовый принт лучше в детском пальто не использовать. Будет очень кстати цветочный принт, этнические узоры или вышивка. Не возбраняется, если ко всему этому будет добавлено немного стразов или бисера; не забывайте про аппликацию. Благодаря ей пальто будет выглядеть красивым, и даже немного сказочным; теплый вариант для вашего малыша – это пальто с меховой, почти плюшевой, отделкой из шерсти барашка; платье и подкладка из той же ткани, что и платье. Поверьте, юная модница не останется без внимания в таком комплекте.

Девочки любят быть похожими на мам, поэтому при выборе пальто не забывайте об этом моменте. Но в первую очередь стоит думать о тепле и комфорте пальто, ведь вы выбираете одежду для ребенка.

Обращайте внимание на состав ткани, на подкладку и декоративные элементы. Исключайте пальто сразу, если почувствуете, что оно может навредить ребенку, например, вызвать аллергию или поранить его. И обязательно выбирайте его вместе с юной модницей – ведь именно ей предстоит носить его.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss