Пара в соответствии с тенденциями - раковина с рабочей поверхностью и высокий кран

Докос Батарея, бассейн Никс, фото. Инвена

При оформлении ванной комнаты все чаще мы обращаем внимание не только на ее функциональную, но и эстетическую сторону. Настолько популярны приборы, которые отличаются от оригинальной дизайнерской формы. Однако договоренности с их использованием не теряют своей функциональности и хорошо выполняют свою основную санитарно-гигиеническую роль. По этой причине очень желательна раковина с рабочей поверхностью, которая может стать привлекательным украшением интерьера.

- Самым важным преимуществом раковин с рабочей поверхностью является их уникальный внешний вид . Размещенная на стойке, санитарная керамика хорошо видна и привлекает внимание, - подчеркивает Моника Войдак, менеджер по продукции Invena. - Раковины с рабочей поверхностью, изначально предназначенные для эксклюзивных банных салонов и очень состоятельных инвесторов, теперь стали доступны более широкому кругу клиентов и все чаще появляются даже в небольших помещениях. На рынке мы находим много моделей различных форм и размеров, от очень впечатляющих до действительно маленьких, подходящих даже для маленьких туалетов. Они также сделаны из различных материалов. Самые универсальные из них сделаны из белой керамики, - добавляет он .

Раковина, установленная на стойке, может быть связана с элегантным тазом, помещенным на комод в старой, стильной спальне. Однако дизайн современной керамики означает, что, несмотря на исторические закономерности, это решение имеет совершенно современный характер. Если не намеренно вплетены в стиле ретро. Умывальники с рабочей поверхностью прекрасно подойдут как в минималистском, современном интерьере, так и в историческом оформлении.

- При выборе раковины, расположенной над полом, мы должны руководствоваться не только нашими предпочтениями, но и размером и стилем ванной комнаты, а также формой и характером остальной части декора, - говорит Моника Войдак из Invena. - Самые популярные модели относятся к традиционной миске, такой как Tara от Invena, которая успешно найдет свое место как в классическом, так и в современном интерьере. Тем не менее, круглый глубокий бассейн Кето с прямыми стенами является идеальным решением для модернистских мероприятий. Так же, как четко геометрия, прямоугольная раковина Nyks. Тонкая овальная Теджа непременно привлечет внимание эстетов своей возвышенной формой.

Красивая раковина, однако, это еще не все. Чтобы выявить всю прелесть керамики, установленной на столешнице, следует выбрать соответствующую арматуру для нее. Подобно тому, как элегантные украшения добавляют стиль всей одежде, правильно подобранная батарея будет определять окончательный эффект обустройства ванной комнаты. Исключительно, раковины столешницы представлены в тандеме со стоячими кранами, которые размещены не на керамике, а рядом с ней.

- Прежде всего, мы должны обратить внимание на то, что в выбранной нами раковине есть отверстие для батареи, - вспоминает Моника Войдак, менеджер по продукции Invena. - Модели без отверстия предназначены для крепления арматуры на столешнице или стене. В таких конфигурациях, стоящие смесители выглядят очень хорошо. Стоит ознакомиться с предложениями производителя, которые рекомендуют сочетать данную керамику с конкретными схемами батарей. Покупка такого набора гарантирует не только стилистическую, но и размерную посадку, - добавляет специалист Invena.

Выбор размера батареи имеет решающее значение для удобства использования бассейна. Носик, который находится слишком далеко от дна, может вызвать разбрызгивание воды на стойку. Однако слишком короткое расстояние между краем керамики и носиком затруднит промывание или наполнение сосуда. Длина излива должна быть отрегулирована по ширине бассейна .

- В предложении Invena вы можете найти высококачественные аккумуляторы, предназначенные для настенного монтажа, такие как Rotonda, Kastos или Dokos, которые отличаются по форме корпуса, профилированию ручки и носика. Что важно, вы можете подобрать другие виды фурнитуры, ванны, душевые кабины и биде, создавая непротиворечивую композицию ванной комнаты, - упоминает Моника Войдак.

Более подробную информацию о продуктах Invena можно найти на сайте www.baterielazienkowe.pl.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016