Главная Новости

Партнёрская программа Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Партнёрская программа Алиэкспресс

EPN - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ALIEXPRESS 2018 || КАК ЗАРАБОТАТЬ С EPN - ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Знаете ли вы, что на всем известном сайте Aliexpress можно не только покупать, но и зарабатывать неплохие деньги? Алиэкспресс-партнёрка   работает уже давно, но большинство так и не слышали о них, а зря, ведь зарабатывать тут можно достаточно просто!



ПРИМЕЧАНИЕ : Хотя в этой статье речь пойдет, в первую очередь, о партнерской программе EPN, которая адаптирована для стран СНГ, также будут рассмотрены и другие способы зарабатывать с Алиэкспресс.

Заработок на Алиэкспресс доступен всем, так как для этого даже не нужно иметь своего сайта (хотя это лучший вариант). Достаточно лишь иметь страничку в социальной сети, группу или просто публичную страницу. 


1000$ за час. Партнёрская программа aliexpress epn + youtube.

Понятно, что нужно иметь раскрученную страницу, группу, или паблик, иначе заработок будет почти на нуле. Но это не проблема, вот моя статья  о том, как можно легко раскрутить свою страницу вконтакте. Есть и много других способов, платных и бесплатных. Если вы ещё не зарегистрировались на Алиэкспресс, то в статье по ссылке выше я писал, как это сделать.


ePN (партнёрская программа Алиэкспресс): обзор CPA-сети Епн и как на ней заработать

Как заработать на Алиэкспресс?

Суть заработка проста: многие продавцы на Али готовы платить процент от продажи товара, если вы приводите покупателя. Процент может быть разный, от 2 до 50%. Чем больше вы приведёте покупателей на Алиэкспресс, тем больше сможете заработать. И тут все зависит от вашей проворности. Более подробно о том, как заработать на Алиэкспресс , написано в статье по ссылке.

Я стал заниматься этим не так давно, но результат на лицо, чуть позже я вам его покажу. Но сначала о том, какая партнёрка Aliexpress предпочтительнее, ведь тут есть несколько вариантов.

Особняком можно поставить и коротко упомянуть кэшбэк — на нём я сейчас зарабатываю даже больше, чем на партнерской программе Aliexpress. Что такое кешбэк и как на нем заработать читайте в статье по ссылке.

Официальная партнёрка Алиэкспресс

Официальная партнёрская программа Алиэкспресс находится по этому адресу . Первый минус , который сразу бросается в глаза — это английский интерфейс. Второй минус — 10$ за вывод денег.

Я только начал работать с официальной партнёркой Алиэкспресс (меньше месяца, и поставил всего баннер и пару ссылок) и вот на счету уже почти 10$. Как начать работать в системе?

После регистрации нужно зайти в Ad Center , чтобы получить партнёрские ссылки и баннеры. Я рекомендую использовать в первую очередь ссылки, так как люди более охотно переходят по ним, чем по, всем надоевшим, баннерам. Давайте посмотрим, как это можно сделать на практике.

Очень полезно вначале установить плагин кэшэка, о котором я писал в статье « как найти самый дешевый товар на Алиэкспресс «,  так как он сразу показывает, какой товар участвует в партнёрской программе, а какой нет.

Реальный пример как зарабатывать с Алиэкспресс

Возьмём, к примеру, товар, который нужен почти всем — ФЛЕШКА! Мне тоже нужно купить новую флешку, так как моя на 4 гигабайта уже стара как мир. Ищем интересную флешку , на которую есть кэшбэк (другими словами, которая участвует в партнёрской программе). Нашел вот такую, очень стильную:

Берём ссылку на товар в строке браузера, идем в Ad Center — Deep Link и вставляем ссылку в форму Pages URL. Нажимаем кнопку Get Tracking Link

На выходе мы получаем партнёрскую ссылку вида s.click.aliexpress.com/e/eUrVF6IA6. Берём эту ссылку и идём на свою страничку Вконтакте (можно использовать любую социальную сеть). Вставляем ссылку и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой ЗАМАНЧИВЫЙ комментарий:

Вот и всё, теперь если человек перейдет по этой ссылке и купит что-нибудь на Алиэкспресс, то вы получите свою комиссию. Да, не обязательно, чтобы человек купил именно этот товар, он может купить любой товар на Алиэкспресс, который участвует в партнёрской программе, и вы всё-равно получите свои деньги.

И что замечательно, если человек будет покупать что-нибудь в течении месяца, вам так же будут отчисляться комиссионные! Заманчиво, правда?

Как вывести заработанные деньги с этой партнёрки Алиэкспресс? Для начала нужно заработать как минимум 16$ и только после этого можно получить заработанные деньги на свой банковский счет. Но не спешите снимать деньги! За перевод с вас возьмут 15$! Я сам ещё не снимал, но так у них написано (перевод):

Вы можете снять с вашего счета или до 20-го числа каждого месяца. Баланс должен превышать US $ 16. Там будет плата за обработку вывода США $ 15.

Поэтому нужно заработать побольше, чтобы из 16 заработанных долларов с вас не сняли 15 ???? Всё это не очень радостно, поэтому я хочу рассказать о другой партнёрской программе, более выгодной и удобной.

Партнёрская программа Алиэкспресс EPN

Это самая лучшая партнёрка Aliexpress, по крайней мере, для жителей СНГ. Зарегистрироваться в ней можно по ЭТОМУ АДРЕСУ .

Как видите, тут всё по-русски и функционал НАМНОГО шире, чем у родной партнёрки Алиэкспресс. После регистрации идём в ИНСТРУМЕНТЫ — МОИ КРЕАТИВЫ.

Теперь нам нужно создать какой-нибудь креатив, поясню немного, что значит каждая кнопка:

СОЗДАТЬ DEEP LINK — мы создаём ссылку, но показываться будет не один товар, а разные товары из заданной категории, например, смартфоны.

СОЗДАТЬ ПАРТНЁРСКУЮ ССЫЛКУ — тут понятно, будет создана ссылка на конкретный товар.

СОЗДАТЬ SMART  — будет создан баннер нужного размера. Такой баннер можно разместить только на сайте. Но стоит учесть, что плагин adblock режет этот баннер.

Самое лучшее — это пользоваться вторым пунктом, создавать ссылки на конкретный товар. Давайте проделаем эту операцию, возьмем опять же какую-нибудь модную флешку , например, вот такую:

Оригинальная, правда? Может никто и не купит, но перейти в магазин с товаром — перейдут. А нам только это и нужно. Берём ссылку на товар, нажимаем кнопку СОЗДАТЬ ССЫЛКУ, пишем название товара (чтобы потом понять, что это такое) и вставляем ссылку.

Жмём кнопку СОЗДАТЬ КРЕАТИВ и получаем ссылку. Копируем ссылку и идём в социальную сеть, пусть это теперь будет Фейсбук, пишем комментарий и вставляем ссылку:

Как видите, ничего сложного. Обратите внимание на ссылку в посте — https://aliprofi.ru/links/f . У меня сделан свой сервис коротких ссылок, и вы публикуете уже не партнёрскую ссылку, а ссылку на свой сайт. Но если перейти по этой ссылке, то вас перенаправят на страницу товара через партнёрскую программу. Зачем это нужно?

Почему нужно сокращателями ссылок?

Люди не любят, когда на них зарабатывают — это исключительно психологический барьер. Если человек увидит партнёрскую ссылку, то он может принципиально не перейти по ней. Если замаскировать ссылку, то человек не будет так пугаться.

Так же тут есть ещё одна польза для тех, кто имеет свой сайт: так как ссылка идёт на ваш домен, то сайту от этого только польза, нарастает ссылочная масса. Если вам нужен такой сервис коротких ссылок на свой сайт, то за 25$ я готов вам его сделать, настроить и рассказать, как он работает. Выглядит он внутри вот так:

Отсюда можно сразу публиковать ссылку в популярные социальные сети. Так же ведётся статистика, сколько раз кликнули на какую ссылку. Но даже если у вас нет собственного сайта, то в сети можно найти массу сокращателей ссылок.

Партнёрская программа Admitad + Aliexpress

Решил дописать статью, так как незаслуженно обошёл вниманием крупнейший агрегатор партнёрских программ Admitad — ссылка на партнёрку . В ней тоже можно зарабатывать на Алиэкспресс и получать 8,5% от каждого проданного через вас товара. Тут практически те же инструменты, что и в EPN:

Можно получить баннеры или deep ссылки, но разница в том, что баннеры тут идут в обычном формате (в EPN в IFRAME), что для меня более привлекательно, можно скрыть ссылку. В отношение ссылок тут почти тоже самое, так что где работать решать вам, мне удобнее пока в EPN, Admitad удобна для заработка в  Letyshops , я как раз недавно подключился.

Я описал те партнёрские программы, с которыми работал лично. Но их на самом деле намного больше, вот все, которые достойны внимания…

Все партнёрки Алиэкспресс

Партнёрка Процентная ставка Год создания
  Aliexpress  8%  2006
  EPN  8,5%  2014
  ADMITAD  8,5%  2009
  AD1   8,5%  2005
  Где слон?  8,5%  2010
  Cityads  8,5%  2011
Advertise  8,5%  2003
Actionpay  8,5%  2013

Есть и другие возможности заработать с Алиэкспресс, но они не идут, ни в какое сравнение с этими основными партнёрскими сервисами. Больше подробностей по работе с этими и другими партнёрками будут в следующих статьях. Так же могу порекомендовать статью про кэшбэк от EPN , очень полезный сервис.

Уменьшение ставок — грусть и печаль!

Как это не прискорбно, но Алиэкспресс закручивает гайки — процент в этом году значительно снижен, и на данный момент таков в партнерке EPN:

Но есть и хорошая новость — теперь можно зарабатывать и с раздела МООЛ МОЛНИЯ — ставки тут такие:

Процент не велик, но раньше не было вообще и этого, так что можете рекламировать товары из этого раздела и будет вам профит.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss