Главная Новости

Персональный сайт - Системы IP видеонаблюдения

Опубликовано: 14.10.2018

Персональный сайт - Системы IP видеонаблюдения

Домашнее видео наблюдение

ОБЗОРЫ, СТАТЬИ :

 



 

Системы IP видеонаблюдения

IP Видеокамеры и видеосерверы проиводства компании EverFocus (Тайвань). В прайс листе представлены видеокамеры стандартного, уличного, купольного вариантов исполнения цветного изображения в т.ч день-ночь. Все оборудование расчитано на работу с програмным обеспечением Nevio Express.


Как подключить камеры к регистратору, полная версия Si-Cam.ru

IP Видеокамеры и видеосерверы проиводства компании Arecont Vision (США). В прайс листе представлены видеокамеры стандартного, уличного, купольного вариантов исполнения цветного изображения в т.ч день-ночь. Самые быстрые в мире IP видеосистемы от Arecont Vision основаны на запатентованной massively-parallel  MegaVideo™ технологии видеокамеры комплектуются фирменным ПО.

IP Видеокамеры  BestIPcam (Россия). В прайс листе представлены видеокамеры стандартного и купольного вариантов исполнения цветного изображения в т.ч день-ночь. в комплекте ПО на 100 каналов  (Единое ПО с видеорегистраторами BestDVR с компрессией H.264)

IP Видеокамеры  компании D-Link (Тайвань) - широкая гамма решений от простых для дома и небольшого офиса до профессиональных систем. В прайс-лист вошли видеокамеры как настольного так и стандартного для CCTV систем исполнений, стационарные и поворотные варианты. Традиционно для DLink широко представлены беспроводные WI-FI видеокамеры. В комплекте с камерами поставляется  фирменное программное обеспечением компании DLink либо специализированное ПО разработки Российских компаний позволяющим интегрировать видеокамеры DLink в полнофункциональные CCTV системы.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss