Главная Новости

Пижама — кигуруми на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Пижама — кигуруми на Алиэкспресс

распаковка кигуруми Стич с Aliexpress!

Кигуруми —  пижамы выполненные в виде различных мультяшных и аниме персонажей, а также всевозможных зверушек. Особенно популярен старый добрый костюмчик Пикачу.


Пижама кигуруми с Aliexpress.

На самом деле, для пижамы, кигуруми вещь довольно неудобная. Спать в ней не комфортно и просто жарко, даже зимой. Скорее всего из за того что делаются они из обычного полиэстера.  Зато ее можно отлично использовать для костюмированных вечеринок или детских утренников.


Посылка из Китая/Пижама Кигуруми с Aliexpress

Найти кигуруми в наших магазинах довольно сложно, не популярен этот товар у отечественных предпринимателей, пока. А вот выбор кигуруми на Алиэкспресс просто огромный. Панды, жирафы, динозаврики, вобщем все что душе угодно. Достаточно вбить запрос «Кигуруми «название животного» в строке поиска и на вас обрушится целая куча предложений.

Цены на кигуруми на Aliexpress колеблются в районе 1500 — 2000 рублей. Детские пижамы в виде животных можно найти чуть дешевле, порядка 700 — 800 рублей. Хотя особо упрямые товарищи, смогут найти цены и еще ниже, главное не лениться искать.

Стоит также отметить, что с выбором размера кигуруми дело обстоит гораздо проще, чем при заказе обычной одежды на Алиэкспресс. Конечно вам никуда не деться от таблиц размеров (у каждого продавца свои, не забываем), однако даже если вы ошибетесь на 1-2 размера при заказе, то ничего страшного не произойдет. Хотя советуем брать размер побольше, все таки это пижама и она должна сидеть свободно.

Несколько фото кигруруми с Алиэкспресс

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss