Главная Новости

Платье с цветочным принтом: с чем носить? Что подходит к такой яркой одежде? 98 фото нарядов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Платье с цветочным принтом: с чем носить? Что подходит к такой яркой одежде? 98 фото нарядов

С чем носить платье с цветочным принтом

Платье может быть украшено любым декором, но такой предмет гардероба всегда является женственным и красивым. Особенно часто можно встретить цветочный принт в одежде, который придает платью изящность, яркость и эффектный внешний вид. Существует множество видов такого декора, например, крупное и яркое изображение или тонкий узор в пастельных тонах. Любое платье необходимо дополнить правильными элементами, которые создают гармоничное и красивое сочетание. Именно тогда изделие дополнит гардероб и позволит создать необыкновенный образ.



Флористический принт является особенным декором. Разнообразные узоры с такими мотивами часто используются в одежде, позволяя сделать вещь яркой, женственной и эффектной. Именно поэтому платья в цветочек актуальны в любом сезоне, но важно правильно подобрать вид принта, так как декор может быть различным. Также стоит выбрать платье с цветочным принтом с чем носить женщинам, ведь данный предмет гардероба требует особенного подхода.

Платья с цветочным рисунком подходят для женщин с любой фигурой, цветом кожи и волос. При выборе стоит учитывать такие факторы как фасон и длина изделия, цветовая гамма наряда, особенности декора, фактура ткани. Яркие изделия делают образ эффектным и нарядным и поэтому хорошо подходят для различных праздничных мероприятий. Более сдержанные элементы из легких тканей оптимальны для летнего времени года. Длину и фасон изделия стоит определить в зависимости от типа фигуры и обстановки, в которой планируется носить цветочный принт. Существует комплекс основных правил, которые позволяют создать удачный образ, подчеркнуть стиль и женственность с помощью платья в цветочек. Каждый совет достаточно прост, а универсальными являются следующие рекомендации дизайнеров:


Модные платья с цветочным принтом - тренд 2018.

Любые изделия с цветочным рисунком следует носить только с однотонными вещами, обувью и аксессуарами. Например, жакет с цветочным узором прекрасно дополнит платье белого, черного, бежевого, серого цвета и изделие пастельных оттенков; Платье или жакет с цветочным узором не следует комбинировать с одеждой из материала, отличающегося оригинальной фактурой, например, с вязаным кардиганом. Также данные изделия не нужно носить с одеждой с принтом в клетку, полоску или с другими элементами; Аксессуары и обувь можно подобрать под цвет принта. Например, синее платье с цветочным рисунком в виде белых ромашек стоит дополнить белыми босоножками и светлой сумочкой или пояском; Наряд в светлых оттенках подойдет для девушек со смуглой кожей, а более яркие варианты стоит носить блондинкам с бледным тоном кожи. При этом стоит учитывать цвет волос, особенности внешности; Изделия, которые отличаются слишком сложным цветочным рисунком, должны иметь простой фасон. Оригинальное платье необычного кроя может отличаться достаточно простым, легким и ненавязчивым принтом. К любому виду одежды необходимо подобрать однотонные аксессуары, обувь.

При полной фигуре и девушкам среднего роста носить цветочный принт нужно максимально осторожно. Если комплекция отличается полными бедрами, то следует избегать таких изделий, на которых узор расположен в зоне бедер или отличается особенной яркостью. В таком случае подойдут брюки с цветочным принтом, который выполнен в очень светлых, бледных оттенках. Для фигуры типа «перевернутый треугольник» не следует выбирать яркий жакет с цветочным узором, но можно носить оригинальные и красивые брюки с цветочным принтом. Для стройных девушек подходят любые виды изделий, но всегда их стоит дополнять однотонными элементами, например, надев простой кардиган.


С чем носить платье в цветочек?

Платья из атласа или шелка, шифона, с пышной юбкой, длинные изделия чаще всего подходят для праздничных мероприятий. Такой наряд позволяет легко создать вечерний образ. Платье, соответствующее типу фигуры, необходимо дополнить обувью и аксессуарами либо нейтральных оттенков, либо под один из цветов узора. Например, черное платье с цветочным принтом в светлых тонах можно носить с бежевыми или черными туфлями на каблуках. Сумочку можно выбрать светло-сиреневого цвета, если на изделие присутствуют пастельные оттенки.

Девушкам носить цветочный принт можно в любых ситуациях. Эффектное платье подчеркнет вечерний, женственный и оригинальный стиль и позволит создать яркий образ. Подобные изделия подходят для повседневных мероприятий, праздничных торжеств, романтических свиданий и других ситуаций. При этом важно не только подобрать оптимальный фасон, но и выбрать изделие, внешний вид которого соответствует мероприятию.

Темные платье или брюки с цветочным принтом подчеркнут повседневный городской стиль в одежде. Дополнить изделие можно однотонной футболкой или женственной блузкой. Также эффектно короткое и на бретелях платье с флористическим принтом и босоножки — простое летнее сочетание. Яркий комплект может включать в себя белые брюки с цветочным принтом, которые можно носить с одеждой и аксессуарами пастельных тонов. При этом любой вариант должен подчеркивать женственность.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss