Главная Новости

Платье-рубашка 2017: 50 новинок с фото

Опубликовано: 13.11.2018

видео Платье-рубашка 2017: 50 новинок с фото

Модные женские рубашки 2018 фото 💎 Как и с чем носить рубашку женщинам: тенденции, стильные образы

Триумфальное возвращение на подиумы 2017 модных платьев-рубашек стало настоящей сенсацией.



Раньше эту одежду носили преимущественно дома. Она выглядела классически: обычный, ничем не примечательный покрой верха с пышной юбкой. Но в 60-х за дело взялся Ив Сен-Лоран, преобразивший обычные вещи в настоящие шедевры. С тех пор они стали очень популярны.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ РУБАШКИ 2018💖 ФОТО ОБЗОР💖

В нынешнем году платья-рубашки пребывают в центре внимания самых известных домов мод – их вернули мотивы ретро, заглянувшие в наше время из зажигательных 70-х. По сравнению с предшественниками, современные модели приобрели черты изысканности, утонченности, подчеркивающие безупречный вкус. Они любимы модницами всех типов телосложения, вещи к лицу и очень худеньким, и пышечкам благодаря особенностям покроя – сочетания строгой классики и демократичности, доставшейся от мужской рубашки.

Выбираем обновку на каждый день

Модные фасоны — прямые, свободные, линия плеча – слегка приспущена. Длина – до середины бедра или длиннее. Особое внимание уделено воротнику – классическому рубашечному или сквозной планке, застегивающемуся на кнопку или пуговицы. Подобный вариант очень стройнит, выглядит необычайно женственно и стильно. Есть подходящие модели как на деловую встречу, так и в качестве одежды на романтическое свидание. Легкие, удобные, ярких оригинальных расцветок, с милыми драпировками и рюшами, подходящими аксессуарами, модные новинки помогут создать ваш летний образ, объединяя воедино очаровательную раскованность стиля casual и утонченную женственность, подчеркиваемую одеждой из тончайшего шелка или мягкого батиста. Однотонные вещи из натуральных тканей – хлопка, льна, тонкой шерсти – замечательно держат форму, выглядят очень эффектно, подчеркивая стройный силуэт.

В вашем гардеробе 2017 среди вещей для повседневной носки обязательно должны быть такие модели – комфортные, универсальные, стильные.

Одежда в стиле «сафари» и «милитари» предполагает наличие крупных карманов на груди или на линии бедер, акцентируя на них внимание. Обязателен кожаный пояс, подбирающийся под конкретную модель и фигуру.

В жаркую погоду вы по достоинству оцените вещи из воздушного шифона, прохладным днем вам непременно понравится платье из тонкой шерсти в яркую клеточку или из денима.

Для того чтобы подчеркнуть фигуру, лучше выбирать приталенные вещи до колена с выразительными вытачками и сквозной планкой. Несколько незастегнутых пуговиц сверху и снизу также визуально стройнят, кроме того смотрятся слегка небрежно и сексуально.

Конечно же, без разнообразия декоративных элементов – пуговичек, манжетов, лацканов, оборок, элегантных разрезов и пр. – невозможно представить себе эти вещички – мечту восторженных почитательниц последних коллекций.

Джинсовый тренд

Мода на джинсовую одежду всегда актуальна. Платье-рубашка 2017 из денима – практична, отлично сидит, подходит как основа для наряда на каждый день.

В нынешнем году ведущие модельеры предлагают нам выбирать из двух вариантов стилистических решений:

романтические платья-рубашки прямого покроя, со свободной проймой и слегка приспущенными плечами, широкими рукавами. Модная длина – до середины бедра. К ним необходимы подходящие аксессуары в стиле «хиппи-шик» — кожаная сумка, обувь на плоской подошве, объемный браслет и такое же колье; этнические мотивы, подчеркиваемые соответствующими крупными эффектными аксессуарами.

Не забываем, что всегда в моде классика – модели с отложным воротничком-стойкой, стандартной сквозной планкой и привычными уже карманами на груди или бедрах. Если вы любите стиль «винтаж» – это лучший выбор. Образ а-ля 70-е поможет дополнить оригинальная вышивка, контрастные вставки, строчки, обувь на высокой платформе и незаменимые аксессуары – большие солнечные очки, мягкая вместительная сумка.

Предлагается также немало вариантов, в которых джинсовое платье сочетается с отделкой из ткани в клетку – на кармашках, воротничках или в качестве окантовки.

С чем носить: советы стилистов

Преимущество этих вещей в том, что они хорошо смотрятся на девушках с любой фигурой. Множество вариантов позволяет подобрать для себя тот, который подчеркивает ее достоинства или скрывает лишние килограммы в нужных местах.

Если вы не знаете, с чем носить платье-рубашку, доверьтесь рекомендациям модных стилистов.

Повседневную свободную модель легко превратить в одежду на выход, надев привлекающие внимание аксессуары и оригинальный поясок.

Ведущие стилисты рекомендуют следить за длиной платья и тем, насколько оно прозрачно, ведь сам покрой придает владелице вещи чувственности, сексуальности, нет необходимости усиливать этот эффект, иначе можно показаться вульгарной. Не стоит надевать одежду длиной выше середины бедра, а под просвечивающийся верх лучше надевать нижнее платье в тон.

Модели длиной до колена эффектны под любую обувь на толстой платформе или с массивным высоким каблуком. Так было модно в 70-х, но смотрится потрясающе и в наши дни.

Короткие вещи идеально сочетаются с леггинсами, бриджами, укороченными джинсами или плотными разноцветными колготками. Такой образ можно дополнить оригинальными ботильонами на невысокой платформе.

Признак дурного вкуса — обилие гламурных аксессуаров и бижутерии, а также обувь с кричащим декором. Лучше носить объемную кожаную сумку и туфли простой модели.

Хорошо смотрится платье-рубашка с укороченными жилетками и курточками, большими выразительными шарфами.

А вы знаете, как выбрать платье-рубашку?

Модное платье-рубашка – незаменимая вещь для любого сезона. Будьте в тренде, пополните свой гардероб несколькими эффектными вещичками, которые освежат ваш образ, придадут ему демократичности, раскованности и одновременно чарующей женственности.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss