Главная Новости

Платье на выпускной 11 класса: красивые модели для выпускниц 2019 года на фото

Опубликовано: 14.11.2018

видео Платье на выпускной 11 класса: красивые модели для выпускниц 2019 года на фото

Самые красивые выпускные платья и свадебные платья в мире 2018 № 1

Прощальный вечер – это время, когда стоит выглядеть безупречно. Поэтому, девушки не выбирают наряды спонтанно. Они с особенной тщательностью подходят к созданию торжественного наряды. Каждая девушка старается продумать все детали красивого платья на выпускной 11 класса. В этом выпуске, представлены фото самых эффектных нарядов. Они помогут подобрать свой образ.


ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | ТРЕНДЫ, КАК ВЫБРАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ И СВАДЬБУ

В этом выпуске:

Фасоны и материалы платьев для выпускного 11 класса

Ежегодно происходит смена трендов. Поэтому многие платья, модные в прошлом сезоне, в 2019 году уходят на задний план. Выпускные платья для девушек из 11 класса сегодня созданы из легких материалов. Фасоны стали более женственными. Но, никогда не выйдут из моды роскошные пышные наряды из полупрозрачных материалов.


ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2018 | ЧТО НАДЕТЬ | ТОП ПЛАТЬЕВ НА ВЫПУСКНОЙ | ОБЗОР ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА G-LUXE.RU| ЦУМ

Любое вечернее или коктейльное платье сможет дополнить образ выпускницы 11 класса. Искушенная девушка устраивает себе настоящий шоппинг. И здесь все «по-взрослому». Девушки стараются подчеркнуть красивые формы тела и спрятать недостатки. Выбирая изделия на выпускной бал, они обращают внимание на роскошные и элегантные платья. Мы же рассмотрим самые актуальные и потрясающие образы с выпускными платьями.

Кроп-топ и юбка на выпускной

Это одно из модных направлений, которое стало актуальным именно в 2019 году. Наряд состоит из двух частей. Первая – верх это короткий топ. Вторая – юбка в пол или миди. Стилисты называют его платьем из двух частей, так как это полноценное изделие. В современных журналах можно увидеть такой наряд очень часто. Подобные выпускные платья выбирают стройные модницы и те, кто хочет визуально скорректировать силуэт.

Верхний короткий топ шьется из того же материала, что и юбка. Кроп-топ имеет длину до середины талии. Визуально такой наряд корректирует полную фигуру из-за того, что создает особенный баланс. Расклешенная юбка до пола или длины миди надевается так, чтобы была видна часть живота. Изготавливают такие изделия из струящегося атласа, гипюра или шелка. Изделия украшает гипюр или лаконичный принт.

Модель «трансформер»

Платья трансформер завоевали много внимания в качестве нарядов на выпускной 11 класса. Это современные модели, представленные в большом разнообразии. К ним относятся изделия с запахом. Также, платья могут состоять из нескольких частей. Например, это тот же кроп-топ с длинной юбкой. Одна из актуальных тенденций 2019 года – коктейльный наряд с отстегивающимися частями – шлейфом, накидками и рукавами.

Съемные детали имеют декоративную роль. Если это длинный шлейф, то он фиксируется на талии с помощью застежки или пояса. В отличие от других моделей, фасон открывает ноги во время движения. А это делает образ более женственным и элегантным.

Пышные наряды представлены коллекцией длинных платьев на выпускной 11 класса. Их выбирают высокие стройные женщины. Сегодня актуальны фасоны с шлейфом из роскошного шифона или атласа. Элемент придает походке легкость и делает девушку воздушной и уникальной. Стильно и привлекательно смотрится платье расшитое камнями и блестящими элементами. Они подойдут для выпускниц 11 класса, особенно тем, кто хочет быть королевой балла.

Кружево и гипюр: красивые элементы для платьев

Даже на фото эскизов такие выпускные платья смотрятся невероятно красиво. В 2019 году кружевные наряды могут быть представлены абсолютно любыми фасонами. Лаконичный кроп-топ в сочетании с длинной юбкой смотрятся хорошо на полных девушках. Но, таким модницам рекомендует обратить внимание на слегка удлиненный верх. Смотрятся смело платья-трансформеры из гипюра с разрезами в подоле.

Роскошные выпускные наряды с длинными рукавами и полупрозрачными вставками подойдут стройным девушкам. Это короткие и миди модели. Также актуальны сегодня фасоны длиной в пол. Один из наиболее популярных – платье-русалочка или «рыбка». Эффект годе привлекает внимание к нижней части, скрывая несовершенства фигуру. Облегающая юбка подчеркивает бедра и тонкую талию.

Платья бюстье для выпускницы 11 класса

Такие фасон не имеют рукавов. Но, это устаревшее утверждение. С жестким лифом – бюстье, выполняют много современных нарядов. Это длинные платья в пол с пышной юбкой, а также приталенные фасоны из струящейся ткани. Выпускницы 11 класса выбирают такие модели, потому что они подчеркивают красоту молодого тела. Эффектно смотрятся платья с открытыми плечами или спиной.

Этот вариант отлично смотрится с воланами и другими декоративными элементами. Любая девушка сможет создать интересный образ на основе данного фасона. Бюстье может дополнять короткие выпускные наряды, а также миди. Для фигуристых девушек советуем бандажные варианты . Они пошиты из плотного материала с утягивающим эффектом.

Платья с баской

Баска – это не только украшении, но и практичный элемент. Он позволяет скрыть недостатки в области талии и обратить внимание на бедра. В таком исполнении смотрятся хорошо фасоны с бюстье, открытыми плечами. Что касается материалов, то они более плотные. Если это полупрозрачное платье, то дизайнеры используют гипюр. Он позволяет создать силуэт с четкими линиями.

Загрузка...

Баской дополняют любые фасоны платьев. Девушки, предпочитающие сдержанный стиль, выбирать полуприталенный силуэт. К ним относятся модели футлят и а-силуэт. При желании баской можно дополнить даже «трапецию». Кожаная деталь смотрится идеально на платьях-тюльпан. Они длинные, короткие и миди.

В стиле ретро

Ретро стиль стал очень актуальным в 2019 году. Его демонстрируют на фото с модных показов. В этом сезоне существует достаточное количество фасонов, чтобы удовлетворить утонченный вкус молодой выпускницы. Актуальными выпускными нарядами будут платья в стиле 60-х и 70-х годов. Это фасоны миди для выпускниц 11 класса. Для создания используют природные материалы. Они выглядят роскошно и стиль. Кстати, к изделиям в стиле ретро относятся такие фасоны, как «халат» и платье-кимоно .

Важная особенность таких выпускных нарядов в том, что к ним обязательны аксессуары. Выдержанный в ретро-стиле образ включается платье-миди, короткие перчати и шляпку с вуалью. Обратите внимание на оформление. Обилие камней, блестящих элементов и принтов– актуальный тренд прошлого столетия и 2019 года.

Каскад и многослойность

Это роскошные многослойные платья, выполненные из тонких материалов. Юбку или подол шьют из шифона или атласа. При этом создают эффект каскада. Многослойные платья заставляют девушку чувствовать себя принцессой на выпускном баллу 11 класса. Сегодня в моде платья с асимметричным подолом. Это миди изделия. Верхняя часть имеет жесткий лиф – бюстье или корсет. Такие платья смотрятся очень красиво на девушках с пышным бюстом.

Еще одна стильная модель 2019 года – годе. К этой группе относятся фасоны «рыбка» и «русалочка». Они длинные или миди. Шьют изделия с использованием драпирующихся и гофрированных материалов.

Каскад на платье можно создать с помощью складочек. Поэтому, в модную линейку выпускных платьев в 2019 году вошли плиссированные модели, которые можно посмотреть на фото в специальном выпуске. В таком исполнении смотрятся элегантно и сдержано простые фасоны и бальные наряды.

Греческие мотивы

Это сдержанный фасон. Выпускные платья смотрятся всегда просто. В числе актуальных вариантов встречаются модели с открытыми плечами и с английской проймой. Греческое платье не бывает с полноценными рукавами. Однако это может быть накидка из шифона, закрывающая большую часть рук.

Стильное греческое платье для выпускниц 11 класса выполнено в разных техниках. Оно может быть многослойным, состоять из двух частей (топа и юбки) или пошито из ткани плиссе. Выбирайте длинные и миди модели, чтобы преобразить свой образ и добавить ему нотку женственности.

Особенности моделей в зависимости от длины

Существует три разновидности длины. Каждая из них имеет свои особенности. Самое важное, что стоит учитывать при выборе платья на выпускной – это то, что именно длина формирует впечатление о наряде. Девушки с особенной тщательностью выбирают наряд для вечера. Практически любое торжественное платье может стать выпускным. Но, и некоторые повседневные модели можно использовать в этих целях.

Длинные наряды и образы с ними

Выбор длинного выпускного платья для выпускницы 11 класса обусловлен тем, что это стильные наряды. Вечерние наряды, представленные в 2019 году различаются между собой по степени нарядности. Такие, как а-силуэт из тонкого трикотажа или атласа показывают, что вот-вот и девочка превратиться во взрослую девушку. К таким же элегантным моделям относятся свободные и приталенные фасоны.

Что касается расцветки, то выбирайте природные оттенки. В 11 классе уже можно позволить себе носить красное платье. Оно смотрится шикарно в длинном фасоне с шлейфом. Также, актуальными сегодня являются зеленые и синие модели.

Короткие варианты

К коротким выпускным платьям относятся все известные модели. Они могут быть похожи на пушистое облако – из шифона с атласом или юбкой из фатина. Более взрослые выпускницы выбирают приталенные и бандажные платья из гипюра. Большой популярностью пользуются фасоны с открытыми плечами. Оголенная спина с вышивкой на сетке придает уверенность образу и делает его шикарным.

Женственные миди

Это самая женственная длина. Ее рекомендуют отличницам и тем девушкам, которые не уверены в своей внешности. Именно праздничное платье миди поможет девочке из 11 класса справится со своими комплексами и побороть страхи. А одноклассники удивятся насколько преобразилась девушка.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss