Главная Новости

Платья из ангоры

Опубликовано: 10.10.2018

видео Платья из ангоры

Платья из ангоры для ваших кукол

В модной коллекции компании Glem представлены теплые платья из ангоры для прохладного времени года. Шерстяная пряжа великолепно согревает, дарит приятные ощущения мягким, нежным прикосновением к телу. Многообразие расцветок позволит выбрать подходящий экземпляр для любой ситуации. Модные платья на сезон осень-зима подойдут для работы в офисе, повседневных дел, шоппинга с подругами, приятного отдыха в уютной кофейне.



Предлагаем платья из аногоры купить в интернет-магазине производителя женской одежды по минимальным закупочным ценам для себя, в подарок, пополнения ассортимента собственного магазина.

Откуда родом ангора?

Первые упоминания о чудесных животных с редкостной шерстью встречаются в древних тибетских текстах. Предполагают, что речь идет о предках известных ныне ангорских коз, родиной которых стала Турция. Именно здесь прижилась и получила распространение порода, ставшая национальным достоянием и стратегическим объектом экономического развития государства.


Конструирование и моделирование платья из ангоры моим методом.

Вывозить коз из страны категорически воспрещалось. Султан мог лишь в подтверждение собственного расположения преподнести щедрый дар избранным счастливчикам. Вывезенные хитростью особи не прижились в Европе. Подаренные американским ученым несколько экземпляров были доставлены в Техас, где сумели адаптироваться к местным условиям. Также можно встретить уникальных представителей копытных с ценной шерстью в нескольких регионах Австралии и Африки.

Обольстительная красота и удобство платьев из ангоры способствовала поиску новых путей получения исходного материала. Выведены адаптированные для различных условий кролики с аналогичным по характеристикам мехом. Современные технологии позволяют изготавливать полотно из смеси нитей полиэстера, шерсти, вискозы, не уступающее по эстетичным показателям ткани из натурального сырья. При этом существенно снижается стоимость нарядов и повышается практичность одежды.

Ценные свойства материала

Выпускаемые сегодня платья из ангоры обладают незаурядными характеристиками, в числе которых:

мягкость; тепло; гипоаллергенность; нежность; красивая драпировка; устойчивая окраска.

Ткань обеспечивает отличную теплоизоляцию. В холодную погоду вам будет исключительно комфортно в ангоровом наряде. Полотно приятно к телу, не требует пододевать дополнительно майку или футболку, как в случае с шерстяными изделиями. Нити не растягиваются и не скручиваются со временем. Одежда сохраняет первоначальные форму и цвет. Невесомая фактура придает образу воздушность и грациозность.

Трендовые модели

Если вы ищете теплые платья на осень и зиму, вам понравятся популярные модели из нашей коллекции. В зависимости от ситуации выберите наряд сдержанного тона для офиса или яркой расцветки для досуга. Востребованы оттенки хаки, синего, красного цветов. Лучшим фасоном для демисезонного периода станет платье-футляр длиной до колен с коротким или длинным рукавом. Актуальны для непогоды изделия с воротником-стойкой. В качестве декора подходят змейки, пряжки, броши.

Желающие купить платья из аногоры в Украине без труда подберут подходящую модель в онлайн каталоге Glem. Заказывайте крупные партии оптом с приятными скидками и бонусами для постоянных покупателей.

Как ухаживать за одеждой из ангоры?

Чтобы надолго сохранить эстетичный внешний вид наряда, воспользуйтесь советами экспертов:

Старайтесь не попадать под дождь и не подвергать одежду из ангоры излишнему воздействию влаги. Для возобновления первоначальных свойств ткани отдавайте изделия для ухода в химчистку. В домашних условиях используйте специальные средства для ручной стирки. В машинке стирайте шерстяные вещи только в щадящем режиме. Для хранения и разглаживания вешайте наряды на плечики.

Если соблюдать приведенные правила, ваши платья из ангоры будут выглядеть восхитительно даже после ежедневной носки и регулярной чистки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss