Главная Новости

Плитка Etoile фабрики ABK (Этуаль)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Плитка Etoile фабрики ABK (Этуаль)

ПЛИТКА ИСПАНИИ 3

Страница: 1

При знакомстве с коллекцией Etoile от фабрики ABK хочется сказать о ней множество восторженных слов. Разработанная модным дизайнером, линия Etoile завораживает блеском драгоценных поверхностей, очаровывает роскошной фактурой, пленяет потрясающими по красоте и насыщенности цветами.


Итальянская плитка Keope Ceramiche

В основе коллекции Etoile ABK цвета, которые уже несколько сезонов подряд находятся на пике модных тенденций: дымчатый, пудра, жемчуг, какао, красный, мокко, черный. Основные элементы линии Etoile ABK выпускаются в трех вариантах, в размере 20х20 см. Каждый из цветов коллекции представлен в виде одноцветной глянцевой плитки и в виде элемента «Ромбы», напоминающего трехмерную мозаику из миниатюрных ромбов. Для дымчатого и жемчужного цветов предлагается плитка «Ромбы Люкс». Ее поверхность имеет покрытие diamond lux, имитирующее переливы драгоценного металла. Декоры «Ромбы» продолжают тему драгоценностей и выполнены в «золоте» и «платине». В этих же цветах выдержаны бордюры «Аллюр» (2,5х20 см).


Suspense: My Dear Niece / The Lucky Lady (East Coast and West Coast)

В дымчатом и жемчужном цветах созданы еще несколько примечательных декоров и бордюров. На декор (20х20 см) и бордюр (5х20 см) «Надписи» изящным шрифтом нанесены слова Daisy, Harebell, Roses, Fris, Dahlia & tulips. Бордюр для этого декора выпускается во всех цветах коллекции. Названия модных столиц мира нашли свое место на декоре (20х20 см) и бордюре (5х20 см) серии «Путешествие». Полупрозрачные, монохромные силуэты нежных лилий легли на декор «Цветок» (20х20 см).

Жемчужина коллекции Etoile ABK – панно с изображением роскошных и нежных цветов, выполненных в стиле импрессионизм. Панно состоит из четырех частей и имеет размер 40х40 см.

Коллекцию органично дополняют бордюры: - Etoile listello lettering 5x20 см (nero, perla, cipria,moka, rosso, fumo, phard) - Etoile listello 5x20 см и более узкие Etoile cordone perla 2.5х20 см (nero, perla, cipria,moka, rosso, fumo, phard) - Роскошные бордюры с камнями Etoile listello allure 2.5х20 см (platino, oro)

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss