Главная Новости

Подарок любимому. Что подарить любимому мужчине?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Подарок любимому. Что подарить любимому мужчине?

▶️ Сюрприз для любимого - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Подарок любимому , это сложный выбор, определяется который множеством параметров – имеет ли увлечения, нуждается в чем-либо, любит ли нестандартные решения и сюрпризы и т.п. Но в целом вы должны ориентироваться на собственную интуицию и помнить, что подарок , прежде всего, является знаком внимания, как бы выражением ваших чувств.


10 оригинальных подарков любимому человеку. Ольга Солнце

 

Начнем с того, что существует некий весьма прагматичный свод правил, соблюдая которые вы обязательно сможете сделать не только приятный, но еще и очень полезный подарок . Мужу следует дарить такой подарок, который принесет ему моральное удовлетворение. Если ваш муж офисный работник, то замечательным вариантом станет барсетка – очень стильный мужской аксессуар, дополняющий образ делового человека. Тут вы сможете найти огромнейший выбор брендовых барсеток от итальянских, французских, турецких и других производителей.


ПОДАРОК для любимого! Подарок своими руками. Подарок для любимого человека.

Своему единственному и любимому мужчине можете смело подарить что-нибудь для личного пользования. Лучше всего, конечно, если это будет что-то такое, о чем он давно мечтает. К примеру, уместным будет подарить мужу качественный фирменный станок для бритья или электрическую бритву (в зависимости от того чем он пользуется), новый телефон, электрическую дрель, хорошие часы, планшет и т.п. Все зависит от его увлечений и потребностей. Если ваш муж любит носить украшения – подарите ему кулон, цепочку или красивый дорогой браслет.

Если желаете чтобы ваш супруг был всегда подтянут и держал спортивную форму, можете преподнести ему в качестве подарка домашний силовой тренажер. Если же он предпочитает расслабляться у телевизора, то замечательным подарком станет домашний кинотеатр или массажное кресло.

Если вы ищите недорогие подарки для супруга , то обратите внимание на портсигары, портмоне, зажигалки, брючные ремни, визитницы, в конце концов, даже на зонты. Если вы часто выказываете недовольство по поводу того, что муж постоянно пропадает на рыбалке, то можете его приятно удивить, подарив набор для чистки рыбы, мангал или спальный мешок. Автолюбителям можно преподнести в подарок какой-нибудь ремонтный набор или авто аксессуар (чехол на сиденье, подголовник и т.п.).

Наверно не найдется ни одного мужа, который бы не обрадовался такому подарку, как празднование, к примеру, его дня рождения на турбазе или туристической поездке на выходные дни. Можете попросту устроить романтический ужин и подарить любимому торт, приготовленный собственноручно.

Главное, чтобы все это было сделано с душой, в этом и заключается ценность подарка, а не в его стоимости.

В большинстве случаев при выборе подарка незамужними девушками своим парням, он ограничивается двумя рамками – увлечениями любимого и финансами девушки. Сразу отметим, что подарок ценится не по его стоимости, а по той частичке души, которую вы вложили при его выборе.

Подарок любимому парню не обязательно должен быть материальным. Замечательное решение – подарить эмоции!!! Подарите своему любимому праздник, к примеру, пригласите на экстремальные аттракционы, в аквапарк, на концерт его любимого исполнителя или группы, поездку на квадрациклах, прыжки с парашютом или даже просто поиграйте в боулинг.

Молодым девушкам совершенно не обязательно преподносить своим парням дорогие подарки, купленные на деньги родителей, тем самым ставя их в неловкое положение. Лучше сделать своему парню шуточный подарок , например, футболку с признанием в любви, рамку для фотографий, вставив туда свое фото и т.п.

А лучше всего вообще не покупать подарок , а сделать его своими руками – вышитый носовой платок, связанный теплый шарф, собственноручно изготовленное мыло в виде автомобиля или сотового телефона, нарисованный плакат и т.п. Такие подарки намного ценнее, чем те, что куплены за большие деньги, ведь они сделаны с душой и являются своего рода признанием в любви.

Будьте здоровы!

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss