Главная Новости

Подключение электроплиты в Севастополе

Опубликовано: 13.10.2018

видео Подключение электроплиты в Севастополе

Солнечные батареи для дома.

Установка бытовой техники в Севастополе

Вызвать мастера можно по телефону:

+7(992)235-23-57

Специалисты компании "Ремонт в Севастополе" быстро и недорого выполнят подключение и установку электроплиты в Севастополе. Зачастую покупают новую электроплиту после проведенного ремонта кухни и установки нового кухонного гарнитура.



Непосредственно перед подключением электроплиты проверяется кабель от электрощита до места расположения силовой розетки, либо производится первоначальный монтаж электрического провода . Также производится проверка правильности подключения электропровода в самом щите, проверяется номинал автоматического выключателя. В комплекте электроплиты нет питающего кабеля, вилки и розетки. Установка розетки, подключение электрической вилки и кабеля выполняются нашим мастером. Все расходные материалы оплачиваются отдельно. В конце установки электроплита выставляется по уровню, проверяется работоспособность.


Соединение проводов в распределительной коробке - 3 лучших способа

Мы осуществляем подключение электроплит в квартирах и коттеджах. К Вашим услугам наш огромный опыт и самые современные технологии. Вы можете заказать установку электроплиты по телефону +7(992)235-23-57 или оформить заявку с сайта!


Полностью автономный дом построил житель столичного пригорода Кодру

Подключаем электроплиты Лысьва, Брест, Гефест, AEG, Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Delonghi, Electrolux, Hansa, Indesit, Siemens, Samsung, Zanussi и т.д.

Стоимость подключения электроплиты в Севастополе

Наименование работЕд. изм.Цена, руб.

Подключение импортной электроплиты

шт.

от 1000

Подключение отечественной электроплиты

шт.

1000

Стандартное подключение электроплиты:

Установка по уровню на место эксплуатации Подсоединение собранной силовой вилки к кабелю Соединение плиты с кабелем Проверка работотоспособности электроплиты

Преимущества работы с нашей компанией:

Строгое выполнение взятых на себя обязательств Адекватная и тщательно взвешенная ценовая политика Множество благодарных отзывов от клиентов Приемлемая стоимость подключения электроплиты Качественное исполнение работ во всех районах Севастополя Высокое качество установки электрических плит Гарантия на работы и конфиденциальность

Заявка с сайта:

Виды работ:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss