Главная Новости

Покраска автомобильных дисков

Опубликовано: 10.10.2018

видео Покраска автомобильных дисков

Восстановление дисков своими руками. Покраска авто дисков.

Появление множества царапин, потертостей, коррозия – все эти непременные атрибуты интенсивной эксплуатации автомобиля рано или поздно появляются на новеньких колесных дисках. Диски теряют товарный вид, производимое ими впечатление уже не только не формирует хорошее мнение окружающих об автомобиле и его владельце, а скорее портит его.



Покраска колесных дисков – необходимость, которая по мере их износа рано или поздно становится актуальной. Покраска дисков для ответственных автовладельцев – это обязательное мероприятие: даже самое лучшее заводское покрытие со временем стирается и царапается; такие повреждения безнадежно портят их внешний вид.


ПОКРАСКА ЛИТЫХ ДИСКОВ В ДВА ЦВЕТА ПЛЮС АКВАПРИНТ СВОИМИ РУКАМИ

Покраска дисков порошковой краской является лучшим способом не только восстановить их свежий, заводской вид, а и даже превзойти его. Так, на выбор клиента центрами «Стеллар» предлагаются сотни оттенков, цветовая палитра включает в себя множество разнообразных вариантов на выбор заказчика. Покраска автомобильных дисков осуществляется «под ключ». Регион, в котором нашими центрами осуществляется покраска дисков Москва, и не только.


Восстановление дисков автомобиля - обработка, защита и покраска своими руками

Предлагаемая за проведение такой работы, как покраска дисков цена включает в себя все этапы:

1. Обработка поверхности дисков пескоструйным способом для полного снятия старого покрытия.

2. Устранение царапин и сколов, проведение обезжиривания дисков.

3. Первичная покраска дисков литых – нанесение предварительного грунтового слоя.

4. Нанесение базовых и финишных слоев краски.

5. Лакировка, полимеризация с помощью термообработки.

Покраска колесных дисков дает, помимо восстановления их «товарного» вида, еще повышенную устойчивость поверхности к повреждениям. Предлагаемая нами покраска дисков порошковой краской позволит использовать автомобиль в интенсивных режимах без особого риска, как для их визуального состояния, так и физической целостности окрашенной поверхности. Сроки, в которые выполняется покраска автомобильных дисков, составляет не более суток, не зависимо от состояния их поверхности, количества и серьезности обнаруженных повреждений.

Гарантии и ценовая политика

Покраска дисков, произведенная центрами «Стеллар», предлагается с гарантией качества произведенной работы. Выполненная покраска дисков литых позволит без проблем эксплуатировать их на протяжении нескольких лет, о чем будет официально удостоверено в соответствующем акте для клиента. Гарантийное обслуживание в случае необходимости производится как в том центре, где была проведена покраска дисков Москва, так и в регионе.

Предлагаемая нами покраска дисков не составит существенной финансовой нагрузки для заказчика. Сформированная на все этапы работы, которую предусматривает покраска дисков цена будет максимально приемлемой, а при необходимости – договорной с учетом ваших пожеланий.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss