Главная Новости

Полет на самолете в подарок-аэроклуб Vzletim

Опубликовано: 19.11.2018

видео Полет на самолете в подарок-аэроклуб Vzletim

Полет на самолете в подарок - это ОГОНЬ!

 Для 10-минутного полёта на этом микросамолёте, Вам нужно приобрести сертификат на полет и быть старше 14 лет. После подтверждения записи в офисе по телефону 329-89-89,  Вы приезжаете на аэродром, и готовитесь к полёту. Никаких особенных знаний не надо, достаточно внимательно прослушать инструктаж и выполнять несложные требования инструктора.


Аэроклуб Авиадух - полеты на самолетах

 Как проходит полёт на самолёте Птенец?

 Итак, Вы в кабине, инструктор запустил двигатель, связался с  диспетчером, и вот тот самый ожидаемый момент взлета. Вас вдавливает в кресло, и маленькая машина резво взмывает в небо! Дальше начинается самое захватывающее: полёт! Это настоящий, 100% полет, который отличается от полета на большом лайнере, как поездка на мотоцикле от поездки в поезде! 

Высота полета не превысит 300 метров, а чаще всего проходит еще ниже, и это преимущество! Вам будут видны все детали поверхности, стройные и пушистые деревья, дороги, автомобили, люди и, возможно, другие самолеты, которые совершают полеты неподалеку. 

После приземления, Вам будет предоставлено время запечатлеть свой полет, сфотографироваться в кабине и рядом с самолетом. Теперь  эмоции не сотрутся!

Преимущества полета на самолете Птенец-2

Полет на микросамолете Птенец очень популярен, и вот некоторые причины:

1.Сверхлегкий формат, позволяющий прочувствовать все тонкости полета. Это небо в чистом его проявлении!

2.Самолетное управление. Это полноценный, настоящий самолет, который управляется как любой самолет в компьютерных играх!

3.Закрытая отапливаемая кабина.  В отличие от Дельталета не потребуется специальный костюм.

4.Сверхпрочная, надежная конструкция, оборудованная аварийным парашютом. 

Ну и, наверное, самое главное! Если позволят погодные и другие условия, можно будет попробовать себя в роли второго пилота! Под неусыпным контролем инструктора, вы сможете положить руки на органы управления и сделать несколько виражей. 

Выберите в дополнение к сертификату авиационный  сувенир .

Передача  управления  самолетом во время полета не возможна. 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss