Полосатая блузка и белые штаны на каблуке

  1. Полосатая блузка и белые штаны - укладка
  2. Полосатая блузка и белые штаны - комплект
  3. косметика

5/5 (1)

Еще одна идея для элегантного, но немного менее формального наряда, идеально подходящего для весны и лета и снова использования универсальной одежды, это то, что мне нравится больше всего. Полосатая блузка и белые штаны - два основных предмета одежды, черный жакет и два новых приобретения: легкий кошелек, который подходит практически ко всему, и красные туфли на шпильке, потому что в моих предыдущих нарядах, которые я вам показывал, я пропустил какой-то цветовой акцент.

Смотрите также : Больше моего моделирование

Мне трудно поверить, что этой куртке 10 лет. Я помню, что купил ее в Варшаве во время деловой поездки, и мне нужно было что-то элегантное для встречи с клиентами. Это еще одно доказательство того, что стоит вкладывать деньги и надевать хорошие ткани и высокое качество в неподвластную времени универсальную одежду. Это не значит, что вы должны покупать дорогие вещи прямо сейчас. Тогда моя куртка стоила 80 злотых :).

Полосатая блузка и белые штаны - укладка

Является ли темно-синяя блузка и черный пиджак модным украшением? На мой взгляд, это выглядит хорошо, и я всегда сочетал эти цвета со мной: если вы можете иметь темно-синюю блузку и черные брюки, то почему верхнее пальто не может быть черным? В более холодные дни, в чуть более смелом стиле, я менял свою куртку с моими любимыми черными рамонами.

В более холодные дни, в чуть более смелом стиле, я менял свою куртку с моими любимыми черными рамонами

Белые брюки, полосатая блузка и пиджак - в стиле моряка

Красные высокие каблуки - хит! На этот раз я выбрал более дешевую модель без кожи, но у меня также было несколько кожаных пар, которые выглядят великолепно. Пятка не слишком тонкая и хорошо очерчена, поэтому ступня не бежит вперед.

Полосатая блузка, белые брюки, черный пиджак и красные туфли на шпильке - моделирование

Я настоятельно рекомендую купить один светлый кошелек - вы можете дать шанс с более темной отделкой, как у меня. Я также одел его в белую рубашку и джинсы, а также в черное платье и белые кроссовки в свободной версии. Я решил, что не буду экономить на сумках - если обувь изнашивается быстрее и даже более дорогие можно легко уничтожить на польских тротуарах и старинных кубиках, кожаные сумки покупаются годами.

Белые штаны и красные шпильки - укладка

Мы гуляли с Мариушем после Вроцлавского Острува Тумского и берега Одера в поисках хороших мест для свадебная фотография , Посмотрите, как красиво выглядит Грюнвальдский мост, и отремонтированный берег рядом с Национальным музеем, где была создана красивая набережная. Я люблю свой город :). Если вам нужны похожие фотографии, например, свадьба или невеста, напишите нам и попросите детали!

Белая сумка и красные высокие каблуки Белая сумка и красные высокие каблуки   Момент отдыха на скамейке в парке Момент отдыха на скамейке в парке

мой средний боб она медленно стремится к длинному покачиванию. Наконец-то мои волосы отрастают! 🙂

После ветра - беспечная булочка! После ветра - беспечная булочка Вроцлав мой город 😉

Полосатая блузка и белые штаны - комплект

  • H & M Basic, темно-синяя блуза с 2014 года, цена 49 злотых, аналогичная модель за 84 зл.
  • Белые джинсы Zara, цена 129 злотых, аналогичная модель за 84 злотых или вторая версия за 339 зл.
  • Черная куртка Orsay с 2006 г., цена 99 зл., аналогичная модель за 249 злотых или вторая версия за 149 зл.
  • Bershka коричневый кожаный ремень, цена 39 зл., аналогичная модель за 69 злотых
  • Красные лакированные тиски , цена 69 злотых
  • Кошелек Calvin Klein Софи Даффл , цена PLN 1349, аналогичная модель Wittchen за 399 злотых
  • очки Ray-Ban Clubmaster 3016 , цена 452 зл.
  • смотреть Тиссо Пинки , цена 1200 злотых
  • Кольцо без имени, похоже с W.KRUK , цена 249 зл.

косметика

Вам нравится этот набор? Интересно, есть ли у вас похожая одежда в ваших шкафах и в каких комплектах вы обычно носите - особенно красные каблуки! Что они подходят лучше всего?

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

На мой взгляд, это выглядит хорошо, и я всегда сочетал эти цвета со мной: если вы можете иметь темно-синюю блузку и черные брюки, то почему верхнее пальто не может быть черным?
Что они подходят лучше всего?
Тебе нравится?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016