Главная Новости

Полукомбинезон рабочий зимний - купить в Москве по оптовой цене от производителя ФОРМГОСТ

Опубликовано: 10.10.2018

Зимние полукомбинезоны «ФОРМГОСТ»

Компания «ФОРМГОСТ» предлагает полукомбинезоны для промышленности, которые соответствуют европейским нормам и стандартам качества и безопасности.

Преимущества рабочих полукомбинезонов:

Преимущества выбора спецодежды для зимнего использования от компании «ФОРМГОСТ»:

Качество. Модели защитных полукомбинезонов изготовлены из износостойких материалов , поэтому они отличаются длительным периодом эксплуатации, не выгорают и сохраняют внешний вид. Соответствуют ГОСТу . Практичность. Спецодежда выполняет несколько задач: сохраняет тепло даже в сильные морозы, защищает от попадания влаги. Под него можно надевать удобную футболку или рубашку. Уровень комфорта. Полукомбинезоны удобны и практичны, имеют множество отделений и карманов для хранения инструментов. Не стесняют движений, поэтому позволяют выполнять работу оперативно. Легкий уход . Специально подобранный материал не нуждается в особом уходе. Его легко постирать, при этом ткань не дает усадки, а цвета не потеряют яркости. Защита . Каждый полукомбинезон оснащен светоотражающей полосой, поэтому в них можно работать ночью.

Выгода сотрудничества с «ФОРМГОСТ»

Интернет магазин спецодежды предлагает выбор моделей защитных костюмов разных размеров и цветов. Каждая модель имеет подробные характеристики и изображение. Наша компания обеспечит быструю доставку по указанному адресу.

В каталоге представлена рабочая спецодежда по низким ценам для:

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss