Главная Новости

Пора играть бесплатно в Scratch Ticket и получить свой Скретч Билет

Опубликовано: 10.10.2018

Рейтинг автомата:

Азартный слот точно придется по вкусу любителям лотерей и загадок. На этот раз разработчики из NetEnt предлагают открывать скретч карты. Для получения джекпота, как во всяком игровом автомате онлайн казино, необходимо подобрать правильную комбинацию. Столь же загадочное приключение ожидает и в слоте Secret Code. Обязательно разгадайте и эту загадку. А пока смело жмите на старт и отправляйтесь развлекаться с лотерейными билетами Scratch Ticket .

Скретч Билет: на линии удачи

Поймать свой миг успеха может абсолютно каждый. Для этого необходимо просто отправиться в игровой клуб Вулкан играть бесплатно . Теперь даже не самые удачные комбинации не нанесут урона бюджету.

Стартует игра с выбора одного из доступных 10 лотерейных билетов. Внизу есть кнопка получить новые билеты. После ее нажатия доступные варианты изменятся. Определившись с подходящим билетом, просто купите его. Теперь выбираем монетку, медиатор или другой подходящий прибор и стираем покрытие. В этот момент от счастливого подарка судьбы в 10 000 монет вас отделяет лишь один шаг.

количество линий: 3; количество барабанов: 3; символ разброса: нет;

Scratch Ticket: забираем призы

Главной целью геймера становится открытие трех ячеек с одинаковой цифрой. При этом в дополнительном окне располагается призовой множитель для выигрышной ставки.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss