Главная Новости

Прищепка исправит нос без операции

Опубликовано: 27.08.2018

видео Прищепка исправит нос без операции

Ринокорректор - Лангетка/Прищепка/Зажим для коррекции носа



Hana Twin Nose – очередное изобретение японцев. Эта причудливая прищепка на нос поможет исправить все недостатки вашего обонятельного органа без всякого хирургического вмешательства. Для этого, утверждают разработчики, достаточно носит гаджет всего по 20 минут в день.

Прищепка выполнена из пластика. Ее нужно вставить в ноздри и зафиксировать в них. Постепенно баланс будет укрепляться, а кости и контуры носа – сдвигаться, что сделает орган обоняния прямым и слегка заостренным.


Красивый носик без хирургии! Как уменьшить нос? :з

Новое изобретение было создано в Японии неслучайно: жители этой страны буквально одержимы западными стандартами красоты и стремятся максимально к ним приблизиться.

Особенно привлекает цена изобретения – всего 50 долларов, что в разы ниже стоимости соответствующей пластической операции. Разработчики уверены, что европейцы должны это оценить.


Як змінити форму носа без операції

Добавим, что это уже не первая попытка скорректировать лицо без пластических операций. К примеру, ученые той же Страны Восходящего Солнца придумали «бюстгальтер для лица», призванный бороться с мимическими морщинами в уголках губ.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss