Главная Новости

Продать часы Devon

Опубликовано: 21.11.2018

видео Продать часы Devon

Девон-рекс, Купить девон-рекса. Питомник Nefertee / Devon Rex , Devon Rex Buy

Благодаря услугам нашей компании вы получаете возможность продать или купить качественные Швейцарские часы любой марки. Мы осуществляем выкуп часов марки Devon и не только. Скупка происходит на выгодных условиях по предварительной оценки часов экспертом компании. Мы работаем в Москве , а вызов оценщика происходит в любую точку города, в удобное для клиента время. Вам не нужно никуда ходить и тратить кучу своего времени, вы можете продать часы, сидя на работе или у себя дома, попивая чай. Это самый простой способ подарить вторую жизнь вашим часам. Благодаря профессиональному коллективу, оценка происходит с учетом всех требований к оригинальности продукта. Вы узнаете действительно достоверную стоимость своего продукта. Бонусом является не только бесплатная оценка , но и то, что вы получите все деньги сразу .



Как происходит процесс скупки и выкупа часов бренда Devon

1.      Вам необходимо заполнить форму на сайте и произвести быструю онлайн-оценку стоимости часов.

2.      Если вы хотите услышать мнение эксперта, то вы можете оформить заявку на оценку лота по телефону, или же вызвать специалиста в удобное для вас место и время.


Devon Works Thread Star Wars Необычные наручные часы

3.      Любые интересующие вас вопросы можно задать на сайте онлайн-консультантам.

4.      Вы получаете все деньги сразу, а дальнейшая процедура продажи ваших часов становиться обязанностью компании.


Люксовые часы HARRY WINSTON HAUTE HOROLOGY TOURBILLON GLISSIERE

История создания бренда Devon

Часы марки Девон в мире называют - монстрами часового искусства. Над созданием данной часовой марки работает известный дизайнер из Калифорнии Скотт Девон. Данная марка была первой в США, которая предложила такие необычные и инновационные решения в сфере часового дизайна. Каждая модель часов марки Devon выходит лимитированными коллекциями и является запатентованной. Приобрести такие часы весьма сложно, ведь каждая коллекция имеет ограниченное количество экземпляров. Бренд приобрел популярность буквально с выпуска самой первой модели. Футуристический дизайн часов, покорил миллионы людей и был обречен на масштабный успех по всему миру. Впоследствии компания Девон получила престижную награду Женевского гран-при. Этот бренд и по сей день остается единственным в своём роде, так как подражать великому Девону никто не решается. Его модели являются поистине уникальными и единственными в своей нише.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss