Главная Новости

Производство необычных чипсов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Производство необычных чипсов

023 Бизнес идея производство чипсов

Сегодняшняя бизнес идея очень вкусная – ведь она посвящена такому продукту питания, а точнее, продукту наслаждения, как картофельные чипсы. Может быть, кто-то старается есть их поменьше, кто-то твердит, что они вредные, но любят их практически все. Как можно устоять перед этими хрустящими золотистыми кусочками картофеля. Это говорит о том, что клиентов на данный тип товараочень-очень много! Но, даже не смотря на большое количество желающих попробовать данный продукт, конкуренция в данном сегменте очень высокая. Она обусловлена даже не большим количеством компаний, выпускающих данный продукт, а скорее тем, что выделяются 2-3 компании, продукцию которых и потребляет основная часть жителей нашей страны – «Лэейс», «Эстрелла» и «Принглс». Все остальные конкуренты не заметны на фоне этих гигантов.



Как же открыть данный бизнес и остаться замеченным на фоне именитых конкурентов? Выход есть всегда – производство чипсов необычной формы – в виде звездочек, спиралек, шариков…. Как известно, сегодня клиентов привлекает не столько вкусовые качества продукта (хотя, о них не стоит забывать!), сколько внешний вид и упаковка продукта.


Производство сушеных овощей как бизнес идея

Для производства фигурных чипсов необходима специальная установка для фигурной нарезки чипсов – стоимость около 70 000 рублей, фритюрница – 4000-6000 рублей, продукты (картофель, специи, масло).

Реализовывать продукцию можно через продуктовые магазины, кинотеатры и т.д. В общем-то, ничего сложного – главное желание!


ВСЯ ПРАВДА О ЧИПСАХ PRINGLES

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss