Главная Новости

Промокод Astia

Опубликовано: 13.11.2018

видео Промокод Astia

Steelseries RIVAL 110 - малка и достъпна?!

Промокоды astia, опубликованные ниже, – самый простой способ получить скидку в интернет-магазине посуды и бытовой техники премиум-класса. Список регулярно обновляется, акции меняются. Успейте сделать заказ, воспользовавшись выгодным предложением!


Промокоды Astia

Общая информация о магазине

Интернет-магазин Astia работает на российском рынке с начала 2010-х годов. Его основная специализация – реализация элитной посуды и техники от именитых брендов. Компания сотрудничает напрямую с производителями или их официальными представителями, поэтому покупатели могут не беспокоиться о подлинности приобретаемых товаров и их качестве. Кроме того, подобный подход к бизнесу позволяет формировать выгодное для клиентов ценовое предложение.


МЭДДИСОНА ХОТЯТ ЗАРЕЗАТЬ МРАМОРНЫМ ГРАДИЕНТОМ | Пранки от Вольнова | Пранкота

К каждому заказчику прикрепляется персональный менеджер, что обеспечивает высококлассный сервис. Также при магазине работают архитекторы-дизайнеры. Их услугами можно воспользоваться совершенно бесплатно при совершении крупной покупки.

Скидочные промокоды в Astia

Забудьте навсегда о томительном ожидании сезонных распродаж, Черных пятниц и киберпонедельников! Интернет-магазин радует разнообразием скидок еженедельно. Чтобы быть в курсе, регулярно заглядывайте в наш каталог промокодов астиа. Применение купона – задача, с которой справится даже ребенок. Для получения скидки введите секретное сочетание цифр в специальное окошко. Его можно найти на последнем этапе оформления заказа. Затем нажмите кнопку "Apply". Готово – далее система автоматически обновит итоговую сумму покупки.

Ассортимент

Магазин предлагает широкий спектр продукции. В ассортименте есть все необходимое для того, чтобы превратить кухню в самое стильное место в доме:

крупная и мелкая бытовая техника; посуда; мебель; мойки, смесители и измельчители пищевых отходов; ножи, точилки и мусаты; освещение; хозяйственные товары.

Отдельного упоминания достойны грили и аксессуары для пикника, а также вещи для оформления летней веранды.

Настоящая гордость Astia – представленные в каталоге бренды. Посуду и технику от этих торговых марок приобретают для богатейших домов планеты. В интернет-магазине вы найдете товары от Casa Bugatti, Smeg, Joseph&Joseph, Blanco, WMF, EMSA, Brabantia и многих других. Достаточно высокая стоимость продукции полностью оправдана актуальным дизайном, безупречным качеством и долгим сроком службы.

Варианты доставки и оплаты

Доставка занимает от одного до четырех дней. Клиентам магазина доступны услуги курьера и Почты России, самовывоз из пунктов СДЭК, DPD, Ozon, IML, постаматов LogiBox и PickPoint. Стоимость доставки зависит от выбранного способа и удаленности населенного пункта от Москвы. Оплата принимается наличными деньгами, пластиковой картой, через сервис "Яндекс.Деньги", посредством выставленного счета. Интернет-магазин сотрудничает с АО "Банк Русский Стандарт", дающим возможность оформить заказ в кредит онлайн.

123060, Москва, ул. Расплетина 13, офис 3.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss