Главная Новости

Простые мужчины фото - Простые правила для делового мужчины

Опубликовано: 27.08.2018

видео простые мужчины фото -   Простые правила для делового мужчины

Чтобы брюки стройнили, запомни эту простую уловку! Если объемы внушительные, возьми…



Внешний вид может многое рассказать о нас партнерам по бизнесу, коллегам. Поэтому стоит очень внимательно относиться не только к выбору одежды, обуви и аксессуаров, но и к уходу за ними.

То, что в гардеробе делового мужчины должна быть пара костюмов хорошего качества — даже не обсуждается. Но, носить один и тот же костюм ежедневно не рекомендуется. Изделию нужен хотя бы однодневный «отдых» на вешалке.


Достаточно делать эту легкую процедуру каждое утро, и минус 10 лет гарантировано!

Особое внимание стоит уделить длине и качеству брюк. Брючные изделия в положении стоя должны слегка опускаться на ботинки ( не лежать на них, а образовывать мягкую складку). Сзади брючина должна иметь длину до каблука обуви. Носки, выглядывающие при ходьбе недопустимая ошибка!

Цвет носков также имеет значение. Подбирайте их в тон к брюкам и ботинкам. В положении сидя из – под носков не должны выглядывать ноги. Уделите должное внимание выбору обуви. Помните, что даже модная обувь не всегда уместна с костюмом делового стиля.

К примеру, стильные и удобные мокасины подойдут к одежде городского стиля (кэжуал). К дорогому офисному костюму подберите элегантные ботинки с тонкой подошвой и шнурками ( стиль Оксфорд или Дерби).

Длина вашего галстука в идеале должна быть немного ниже пряжки брючного ремня. А сам ремень лучше выбирать, ориентируясь на цвет ботинок. Блестящие пряжки не подходят для делового образа.

Хотите выглядеть стройнее? Надевайте костюмы в вертикальную неброскую полоску. А вот яркая, хоть и модная клетка, полнит. «Плотным» мужчинам не стоит приобретать двубортные пиджаки с широкими плечиками. Это подчеркнет излишнюю полноту.

Невысоким представителям сильной половины лучше отказаться от удлиненных пиджаков с широкими лацканами, такие модели визуально уменьшают рост. Зрительно казаться выше поможет одежда со слегка завышенной линией талии.

Если вы придерживаетесь этикета, помните, что в общественных местах допустимо снять пиджак, если на вас надет жилет. Нижнюю пуговицу на пиджаках и жилетах можно не застегивать.

Карманы вашего пиджака

Во внутренний карман можно положить крохотную записную книжку, ручку, но не более того. Нагрудный кармашек предназначен для платка, который должен гармонировать с галстуком. Боковые карманы также не стоит перегружать, весь максимум это – пара визиток, чехол для очков при необходимости.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss