Главная Новости

Психология фидеров: когда любимого мало

Опубликовано: 10.10.2018

видео Психология фидеров: когда любимого мало

Therapeutic Meltdown Personal Testimony Food For Thought #1967 😍😛 Live Streaming On Demand

Психология фидеров: когда любимого мало

В современном обществе становится все больше разнообразных течений, порой противостоящих друг другу. Недавно появилось новое - т.н. фидеры. Это заботливые молодые люди и девушки, которые хотят откормить свою любимую половинку.


МАЙНКРАФТ СТРИМ С ВЕБКОЙ! ВАЙМВОРЛД И ХАЙПИКСЕЛЬ! ДАРЮ 100 ЛИЦЕНЗИЙ MINECRAFT! ПРЯМОЙ ЭФИР! - STREAM

 

Идея этого движения достаточно просто - не всем нравятся худышки и анорексички, так что о своем партнере стоит заботиться и откармливать его. Достигается заветная цель разными путями. Кто-то просто водит по ресторанам, другие открыто заявляют о своих намерениях, третьи и вовсе втихаря подбрасывают пищевые добавки в кашу. Но несмотря на разные техники достижения своего счастья, эти люди уверены что рядом с ними должен быть упитанный партнер.

 

Фидеры и психология

 

Психология Фидера хорошо описывается с помощью старого доброго дядюшки Фрейда. Фидеры, вероятно, застряли на какой-то из стадий психосексуального развития. Вследствие этого, они могут получать удовольствие от жизни имея только специфические невротические отношения с близким человеком.

 

На символическом уровне фидер пытается сделать из партнера зависимого ребенка. Толстые девушки, например, при должном уходе действительно начинают напоминать карапузов. Добавьте к этому то, что потолстевший партнер начнет испытывать проблемы со здоровьем, работой и вы получите идеального мужа/жену, которые никогда не оставят вас. Фактически откармливая супруга, человек пытается привязать его к себе.

 

Как выявить фидера?

 

В нашей культуре выявить фидера достаточно проблематично. Вспомните своих бабушек, которые насильно пытаются всунуть вам в горло еще пару килограммов блинов. Если вы растолстеете, то любовь вашей бабушки только увеличится, таким образом, в процессе воспитания может быть привита любовь к полноте. Вообще пожелание накормить другого человека для ряда культур является нормой. Но между желанием помочь и скрытой интенцией накормить "на убой" есть большая разница.

 

Выявить фидера легче всего ориентируясь на свои личные ощущения. Если вам не очень комфортно с человеком, если он постоянно тащит вас в рестораны, отказывается гулять и маниакально заваливает вас комплиментами животика, то скорее всего это он.

следующая - предыдущая

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss