Главная Новости

Реалистичные фаллоимитаторы - купить реалистичный фаллоимитатор для женщин, цены, отзывы - секс шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Реалистичный фаллоимитатор – это фаллос из киберкожи, латекса или геля, который полностью повторяет внешний вид пениса. Такие дилдо производятся из современных материалов, напоминающих по цвету и тактильным ощущениям кожу человека. Реалистичности добавляет хорошо очерченная головка и венозная сетка на самом стволе. Модели с функцией вибратора и дополнительными отростками для стимуляции клитора и других эрогенных зон сделают плотские утехи фантастическими. Наш секс-шоп предлагает купить фаллосы в доставкой по Москве и всей РФ.

Фаллоимитатор реалистик

В постели одинаково важны ощущения и впечатления. Размер, форма и цвет секс-игрушки рождают уникальные фантазии в воображении женщин. Но самой популярной моделью, пожалуй, являются реалистичные фаллоимитаторы, которые с высокой точностью имитируют секс с мужчиной. Изделия идеально подходят как для одиночных игр, так и для пар гомосексуальной и традиционной ориентации.

Фаллоимиатор реалистик является точной или максимально приближенной копией мужского пениса. Помимо самого члена в эрегированном состоянии, в зависимости от модели секс-игрушка может иметь мошонку, крайнюю плоть, вены и даже волосы. Рельефная поверхность дилдо и ярко выраженная головка сделают стимулирование стенок влагалища максимально приятным.

Как выбрать и купить реалистичный фаллоимитатор

В настоящее время выбор изделий просто огромен, так что перед тем как купить фаллоимитатор супер реалистик стоит определиться с тем, какая форма, длина и материал предпочтительнее. А выбирать действительно есть из чего! В секс-шопе можно купить реалистичный фаллоимитатор на присоске, надувной, со стимуляцией клитора и даже копию члена порнозвезды. Если это первая покупка, то специалисты советуют купить искусственный фаллос средней длины. Это позволит яснее понять собственные сексуальные предпочтения. Возможно, что уже в следующий раз захочется чего-то экзотического, например, изогнутую форму, больший размер или другой цвет.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss