Главная Новости

Реальные отзывы покупок с алиэкспресс: Потрясающий чехол-бампер для 6-ого айфона за 7 долларов

Опубликовано: 23.08.2018

Купив айфон, я, конечно же, захотела обезопасить его от внешних повреждений и падений. Сначала, по традиции, я искала чехол в магазинах своего города. Но, к сожалению, то цвет мне не нравился, то модель чехла, то форма, то рисунок. Да и цена была достаточно высокая. Придя домой, расстроенная, я вспомнила про торговую китайскую площадку алиэскпресс. Выбор на сайте очень большой, на любой вкус.

купить чехол для айфона на алиэкспресс’

Сначала я не знала, какой чехол хочу:

бампер обычный чехол, который закрывает заднюю крышку, чехол-книжку

Пролистав множество вариантов, я остановилась на магазине BlueBaby. Магазин работает уже год, и это хороший показатель для работы на торговой площадке — значит, продавец заинтересован в том чтобы находить постоянных покупателей, а не сбыть барахло и скрыться.

Выбрала я в этом магазине золотистый аккуратный бампер, который стильно выглядел на фотографиях. Рейтинг этого чехла 4,5 из 5, что тоже является хорошим показателем — звезды ставят реальные покупатели, которые уже получили свой товар и оценили его. Заказов данного чехла тоже совершенно достаточно, чтобы быть уверенным в честности продавца. Почитав отзывы на этот товар, еще больше появилось уверенность, что я закажу его.

купить чехол для айфона на алиэкспресс

Цена мне сразу понравилась, так как в магазинах города стоимость таких чехлов намного выше — обычно стоимость на чехлы для айфона ставят соразмерно стоимости самого айфона, хотя похожие чехлы на андроид, например, стоят в три-четыре раза дешевле.

Так как айфон у меня золотого цвета, то и чехол я выбрала такого же оттенка. Доставка в мою страну осуществлялась бесплатно. Сделав заказ, оплату я совершила сразу же. Платеж проверялся сутки, как обычно это и происходит при оплате банковской карточкой VISA.

Через два дня после оплаты, продавец начал формировать заказ. И спустя три дня отправил его. Трэк отслеживался по истечении четырех дней. Посылку я могла отслеживать вплоть до момента вручения уведомления о прибытии посылки на почту. Единственный минус был в том, что на таможне потребовали  ввести данные (ФИО). Но это моя вина, потому что на сайте я неверно указала фамилию.Доставка заняла около месяца, может чуть больше. И все из-за моей оплошности. Но мне было не к спеху, так что это не минус. Да и продавец-то здесь не причем.

купить чехол для айфона на алиэкспресс

С продавцом я не общалась, потому что из отзывов покупателей все было ясно и так — товар меня полностью удовлетворял по всем параметрам, но уверена, что он бы ответил мне на любой интересующий меня вопрос.

Получив мой чехол, я пошла домой, чтобы открыть посылку и увидеть, наконец, мой заказ. Упакован чехол был в красивую коробку, видно, что качественный товар. И сразу понятно, что чехол новый и им никто не пользовался до этого.

Распаковав посылку, я сразу поняла, что чехол мне очень нравится.

купить чехол для айфона на алиэкспресс

купить чехол для айфона на алиэкспресс

Одевается на телефон бампер туговато, но это плюс. Значит, не вывалится и не упадет. Все плотно прилегает. Цвет золотистый — красивый, как и на картинке. Резиночка плотно держит телефон. Никаких царапин и сколов не было, краска лежит равномерно. Все отверстия под камеру, под кнопки увеличения/уменьшения громкости, под кнопку блокировки клавиатуры идеально подходят.

Я всем довольна. Советую этого продавца и чудесный чехол.

золотистые туфли на алиэкспресс купить

 

Кстати, на алиэкспресс можно покупать не только мелкие покупки, как чехол, но и платья или даже туфли — главное, внимательно ознакомиться с комментариями и фотографиями реальных покупателей. О том, как купить отличное летнее платье на алиэкспресс мы писали в этой статье.

Уважаемые читатели, а Вы покупали чехлы на алиэкспресс? Поделитесь своими отзывами на продавцов или покупку, чтобы помочь в выборе остальным нашим читателям. Пишите свое мнение о покупке чехлов на алиэкспресс в комментариях под статьей.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss