Рейтинг одноразовых подгузников. Какие подгузники для новорожденного ребенка?

  1. Подгузники для новорожденного в салфетке
  2. Какими качествами должны обладать хорошие подгузники для новорожденного?
  3. Рейтинг подгузников для новорожденных - 5 проверенных предложений
  4. Памперсы, Premium Care, 2 мини, 3-6 кг
  5. Babydream, подгузники Mini 2, 3-6 кг
  6. Dada Premium Little One 2 Mini, 3-6 кг
  7. Подгузники Pampers New Baby-Dry 2 Mini, 3-6 кг
  8. Toujours Mini 2, 3-6 кг
  9. Автор статьи: Изабела

Одноразовые подгузники являются абсолютной необходимостью, без которой большинство родителей сегодня не могут представить себе жизнь. Несмотря на относительно высокую стоимость их покупки, в первые месяцы жизни ребенка стоит надевать фирменные подгузники известных брендов, которые будут безопасны для нежной кожи новорожденного, дадут ощущение сухости и не протекут. Какие одноразовые подгузники стоит покупать для новорожденного ребенка? Давайте посмотрим!

Подгузники для новорожденного в салфетке

Следует подумать о покупке подгузников на этапе беременности, когда мы завершаем оформление для нашего ребенка , Очень часто, особенно небольшие размеры подгузников 1 или 2, мы будем покупать в акции, что позволит нам сэкономить немного денег.

Сначала мы должны купить две-три упаковки одноразовых подгузников. Возьми меньший с собой в больницу, а остальных оставь дома. Для новорожденных подгузники размера 1 (предназначенные для детей весом от 2 до 5 кг) подойдут лучше всего. Есть также специальные подгузники размера 0 для самых маленьких детей, например. преждевременность , Однако не стоит покупать большие запасы подгузников наименьшего размера, потому что новорожденные быстро набирают вес, скоро мы изменим размер подгузников на более крупные.

Какими качествами должны обладать хорошие подгузники для новорожденного?

Есть много брендов и типов одноразовых подгузников, доступных в продаже. Они отличаются не только ценой, но и качеством и типом используемых материалов. Хорошие подгузники для новорожденного должны иметь несколько особенностей. В первую очередь они должны быть:

  • хорошо прилегающий к телу ребенка;
  • удобно носить и носить;
  • не вызывает аллергические реакции;
  • быстро и быстро впитывает влагу (как кожура, так и какашка).

Многие родители, покупающие подгузники, обращают внимание прежде всего на их цену. Однако стоит помнить, что качество обычно идет рука об руку с немного более высокой ценой, поэтому экономить не стоит, особенно при покупке подгузников для новорожденных. Их качество имеет большое значение для благополучия и здоровья маленького человека. При выборе подгузников для новорожденного ребенка, давайте сначала сосредоточимся на их качестве, а только потом обращаем внимание на цену.

Рейтинг подгузников для новорожденных - 5 проверенных предложений

Вот наш список качественных одноразовых подгузников размера 2, для детей весом от 3 до 6 кг. Если вы не знаете, какие детские подгузники купить, ознакомьтесь с нашим рейтингом и мнением других родителей.

Памперсы, Premium Care, 2 мини, 3-6 кг

Памперсы, Premium Care, 2 мини, 3-6 кг

Подгузники отличного качества от известного и уважаемого производителя, бренда Pampers. Линия Premium Care - это мягкий материал, идеально подходящий для нежной кожи новорожденного ребенка. Подгузники имеют специальные микропоры, благодаря которым кожа ребенка дышит под подгузником. Практичный индикатор влажности, в свою очередь, позволяет быстро оценить, когда подгузник готов к замене.

Babydream, подгузники Mini 2, 3-6 кг

Babydream, подгузники Mini 2, 3-6 кг

Подгузники хорошего качества, которые мы будем покупать в сети магазинов Rossmann. Их преимуществом является доступная цена и специальное крепление для комфортного надевания новорожденным. Подгузники мягкие и позволяют коже дышать. Они не содержат латекс и отбелены без хлора, поэтому они не раздражают нежную кожу новорожденного ребенка. У них есть индикатор того, что подгузник нужно менять.

Dada Premium Little One 2 Mini, 3-6 кг

Dada Premium Little One 2 Mini, 3-6 кг

Премиальная линия оцененных и с удовольствием выбранных подгузников Dada идеально подходит для новорожденных и младенцев. Подгузники мягкие и хорошо впитывают влагу. Использование в подгузниках материалов прошло дерматологические испытания, что гарантирует безопасность их применения у детей с первых дней их жизни. У них есть практичный индикатор, информирующий об уровне наполнения подгузника.

Подгузники Pampers New Baby-Dry 2 Mini, 3-6 кг

Подгузники Pampers New Baby-Dry 2 Mini, 3-6 кг

Стандартная линейка самой популярной марки детских одноразовых подгузников. Новые подгузники Baby Dry тонкие и удобные в носке. Предполагается, что это очень просто, а сам подгузник хорошо адаптируется к телу ребенка. Они не вызывают раздражения или протекания, поэтому они идеально подходят для детей с первых минут их жизни.

Toujours Mini 2, 3-6 кг

Toujours Mini 2, 3-6 кг

Подгузники очень хорошего качества, которые мы будем покупать по доступной цене в популярной скидке Lidl. Подгузники хорошо вписываются в форму тела, а воланы на ногах защищают их содержимое от выхода. Внутренняя часть подгузника мягкая и приятная на ощупь, а сам материал обеспечивает правильную циркуляцию воздуха между кожей ребенка и окружающей средой. Подгузники абсорбирующие и тонкие, что делает их подходящими для новорожденных.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Изабела

Я выпускник истории и любитель Италии, итальянской и итальянской кухни. Я работаю копирайтером, но работа для меня - не только обязанность, но прежде всего хобби и образ жизни. Я мама почти четырехлетнего мальчика, который делает каждый следующий день интереснее и красочнее. Я неправильный оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон, и пустота всегда может быть чем-то заполнена. Я люблю писать и делиться своими знаниями и опытом с другими.

Какие одноразовые подгузники стоит покупать для новорожденного ребенка?
Какими качествами должны обладать хорошие подгузники для новорожденного?
www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016