Главная Новости

Ремонт дорогой элитной обуви в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт дорогой элитной обуви в Москве

DOLCE GABBANA обувь которая понравилась. Ремонт обуви.



Ремонт элитной дорогой обуви – это довольно непростая задача, которая придется по силам далеко не всем мастерам. Для ремонт такой обуви важен не только опыт мастера, но и надежное специальное оборудование, высокая квалификация персонала, а также оригинальные фирменные расходные материалы. Сможет ли обычный мастер справится с такой работой и отремонтировать обувь от Gucci, Dolce&Gabbana, Jimmy Choo, Saint Laurent Paris и другие? Хватит ли у него опыта для починки такой дорогой обуви?


мастерская по ремонту обуви, бизнес ремонт обуви.

Ремонт элитной дорогой обуви по доступной цене

Мы советуем вам не рисковать! Обратитесь лучше сразу в компанию «Леда» к истинным профессионалам своего дела. Ведь основным направлением работ в нашей мастерской является ремонт элитной обуви в Москве. Наши мастера знают все важные особенности и свойства дорогих материалов.

Во время ремонта хорошей и дорогой обуви в нас действуют определенные правила:

Ремонт и реставрация элитной обуви – это высокая ответственность. Наши мастера подходят к ремонту такой обуви бережно и аккуратно; Материал во время работы используют с определенными средствами, которые помогают устранять деформацию дорогой кожи обуви; Дорогая и элитная обувь предполагает такой вид кожи, который нуждается в бережном и аккуратном обращении.

Ремонт обуви с доставкой

Специально для наших клиентов мы предоставляем такую услугу, как ремонт дорогой элитной обуви с доставкой по Москве.

Вам необходимо всего лишь сделать заказ по телефону, предоставить определенные данные, а сотрудник в свою очередь уточнить некоторые данные и передаст заказ в службу доставки. Затем курьер свяжется с вами, уточнит адрес и привезет вашу обувь. Наш сотрудник уже на месте сможет проконсультировать вас по ремонту и дать дальнейшие рекомендации по уходу элитной обуви. Стоимость ремонта и условия доставки уточняйте по телефону +7(968)868-18-18.

Наша служба быта производит качественный ремонт обуви:

Мы несем персональную ответственность перед каждым клиентом и дорожим репутацией!

 

 

 

Наши адреса:

Точки обслуживания

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss