Главная Новости

Ремонт электроплит на дому

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ремонт электроплит на дому

Ремонт электроплит на дому в СПб

Ежедневно перед каждой из женщин встаёт вопрос: что приготовить? Хозяйки знают сотни рецептов вкуснейших блюд, которые непременно оценят близкие. Готовить с комфортом тоже немаловажно. Благо, что сегодня выбор плит очень широк, каждый найдёт то, что нужно именно ему.


Ремонт электроплит на дому в СПБ (Участник конкурса №88)

В чем преимущества электрических плит перед газовыми?

1. Безопасность. О том, что газ — штука опасная, знают все. Плита, работающая от электроэнергии, имеет специальные датчики, которые предупредят возникновение чрезвычайной ситуации.


Ремонт электроплит Киев недорого на дому срочный

2. Отсутствие открытого огня является огромным плюсом для тех, у кого в доме есть дети.

3. Степень нагрева конфорок легко регулируется.

4. Покрытие электросети гораздо выше, чем газопровода. Другими словами, электричество есть в каждом доме, в отличие от газа. Кое-где до сих пор используют газовые баллоны, но их заправка, замена, установка — дело хлопотное. С электрической плитой таких проблем не возникает.

Но какой бы качественной не была плита, порой возникают поломки, которые устранить способен только мастер. Самым оптимальным решением станет пригласить тут мастера по ремонту на дом. Сегодня такую услугу предоставляют многие сервисные центры. Согласитесь, удобно, ведь не придётся решать вопрос с транспортировкой поломанной техники. Приглашая мастера, подробно по телефону опишите свою проблему, это позволит ещё заочно определиться с тем, какие детали и инструменты стоит взять. Ещё одним плюсом ремонта на дому является диагностика. Мастер диагностирует вашу технику, определит поломку. Исходя из этого прямо на месте ещё до начала работы вы можете узнать общую стоимость ремонта и решить, хотите ли вы вернуть жизнь старой электроплите или готовы купить новую.

Самыми частыми поломками электроплит являются неисправность проводки или переключателя; сгоревший тен, который подлежит замене; неисправность датчика температуры; вышедший из строя блок управления, из-за поломки которого дисплей начинает работать некорректно; сгоревший предохранитель; поломка вентилятора и многое другое. На самом деле, определить что именно произошло с техникой, под силу лишь профессионалу, который обладает не только опытом в этом деле, но и имеет ряд специальных приспособлений. Помните, что вызвав мастера на дом, вы сможете вернуть жизнь своей технике в максимально короткие сроки и избежал многих проблем.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss