Главная Новости

Ремонт кожаной куртки

Опубликовано: 18.11.2018

видео Ремонт кожаной куртки

МАСТЕРСКИЙ РЕМОНТ КОЖАНОЙ КУРТКИ. Как красиво увеличить размер кожаной куртки за счет вставок

Кожаные жилетки и традиционные байкерские «косухи» — предметы не из дешёвых, да и дешевить тут не принято. Всё же покупается такая вещь из соображения, что она переживёт все передряги и останется служить верой и правдой, символизируя свободу и крепость духа. Кожаная куртка – не просто символ, а визитная карточка рокера или байкера, пожалуй, на втором месте после самого железного коня!



Множество обстоятельств бросают вызов безупречному виду кожаного жилета,  одно только состояние отечественных дорог чего стоит: грязь, пыль, нередко следы химической обработки… Что тут говорить, «асфальтовая болезнь» тоже не исключение даже у «бывалых». Именно поэтому байкеры предпочитают облачиться в кожаные доспехи, способные защитить от неприятностей на дороге.


Ремонт кожаной куртки. Как устранить разрывы и порезы на кожаной куртке.

В традиционной мотоциклетной куртке «косухе» всё сделано, как говорится, для людей: косая молния на груди создаёт нахлёст одного слоя кожи на другой, из-за чего байкеру не страшен ветер. Да что там байкеру – лётчику ничто не страшно, ведь такие куртки в некоторых странах до сих пор поставляют для авиации, ВМФ и полиции. Вместительный нагрудный косой карман позволяет без затруднений доставать карту местности или же, учитывая веяние эпохи, GPS-навигатор – почему бы нет? Боковые карманы прекрасно справляются с функцией обогревания рук. А вообще руки, как правило, защищены кожаными перчатками, которые надеваются с лёгкостью, благодаря молниям у запястий.  Незамысловатые складки под мышками и на спине призваны добавить свободы действий – немаловажный аспект при всей громоздкости изделия.


Порванная кожа. Испорченная кожа. Как исправить?

О дефиците кожаных жилетов и курток говорить не приходится – сегодня можно подыскать себе по душе облачение как отечественное, так и зарубежное. Однако какой бы фирмы куртка ни была, рано или поздно чтобы продлить срок службы понадобится качественный ремонт кожаного изделия .

Нужен ли Вам ремонт кожаной куртки ? Необходимо оценить её состояние, опираясь на перечисленные ниже доступные услуги нашей мастерской.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss