Главная Новости

Рейтинг мужских и женских наручных часов в 2016 году

Опубликовано: 14.10.2018

видео Рейтинг мужских и женских  наручных часов в 2016 году

НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ С АЛИЭКСПРЕСС | топ 5 часов 2017 | + КОНКУРС

Часы – не только стильный аксессуар, являющийся показателем индивидуальности и статуса конкретного человека. Это еще многофункциональное устройство, в котором имеется много дополнительных полезных возможностей. Мы составили рейтинги популярных марок мужских и женских часов , а также моделей умных часов 2016 года. Нужно оговориться, что в представленном рейтинге нет абсолютных 1 или 5 мест. Каждый выбирает ту или иную модель по своим соображениям и приоритетам.



Что выбирают мужчины в 2016 году

ROLEX

Для мужчин важно подчеркнуть свой социальный статус и уровень дохода. Поэтому немудрено, что рейтинг наручных часов в 2016 году у мужчин возглавляет изделие ROLEX , одно из самых дорогих в мире. Многие известные модели ROLEX сделаны из дорогих ювелирных металлов (золота, серебра), отсюда и дороговизна. Стиль изделий выдержан в консервативном ключе. Крупный циферблат и необычные выпуклые элементы на нем – одна из отличительных черт марки. Швейцарское качество гарантирует практичность выбора.


Как выбрать мужские часы? Стили наручных часов.

Ценовой диапазон часов Ролекс колеблется между цифрой 400000 и 1 млн.рублей.

Patek Philippe

Вторые по популярности – еще одни швейцарские часы под маркой Patek Philippe. Такие часы есть у первого лидера страны Путина, у него они имеют марку Patek Philippe Geneve. Стоимость продукции Patek колеблется от 1500 до 500000 долларов. Особенность марки – в многофункциональности, наличии редких опций. Так, одна из моделей PatekPhilippe имеет функцию «лунные фазы».

Casio

Casio – популярная японская модель часов, славится ценовой доступностью. Изделие имеет кварцевый механизм и корпус из нержавеющей стали. Цвет — преимущественно черный. Часы отличает сочетание простоты дизайна с функциональностью. Есть компас, барометр, термометр и другие полезные функции.

Средняя стоимость мужской и женской моделей часов Касио составляет 3-10 тысяч.

Garmin Fenix

Американские часы Garmin Fenix популярны прежде всего из-за своей многофункциональности. Модели Garmin обычно всегда присутствуют в рейтинге умных часов. Ведь у него можно найти: GPS-навигатор, компас, барометр, высотомер и так далее.

Цены варьируются между 18000 и 70000 рублей.

Fossil

Американская марка Fossil – еще один лидер среди мужских часов. Его характеристики: стильный внешний вид устройства, стальной корпус и наличие кожаного ремешка. У часов высокая прочность. Есть функция влагозащиты. Часы имеют богатый функционал : хронограф, секундомер, тахиметр. У Fossil демократичная цена.

Цена находится в границах 6500-14000 рублей.

Swiss Army

Мужчины любят часы, выполненные в стиле милитари. Поэтому среди их фаворитов – швейцарские изделия Swiss Army. Их особенность не только во внешнем виде, но и в практичности. Они прочные и ударостойкие . В часах имеется хронометр с азимутом, секундомер.

Такие часы можно приобрести примерно от 6 до 300 тысяч рублей.

Что выбирают женщины в 2016 году

Calvin Clein

Рейтинг наручных часов в 2016 году у женщин возглавляет марка Calvin Clein. Нужно отметить, что часы данной модели выпускаются под эгидой швейцарского холдинга Swatch Group. Swatch Group – крупнейший мировой производитель, у которого высокое качество продукции сочетается с внешней простотой изделия. Calvin Clein – это один из самых доступных по стоимости брендов среди люксовых. Модели выполнены в сдержанном деловом стиле, не имеют цифр, а только стрелки.

Цена за данные изделия обычно находится в диапазоне от 11 до 50 тысяч рублей.

Casio

Еще одно топовое место по праву принадлежит японской фирме Casio. Устройство выполнено в классическом стиле. Casio демократичны по цене, ударостойкие и водонепроницаемые . Часы многофункциональны, есть секундомер, таймер, органайзер, пульсомер, шагомер.

Средняя стоимость от 3 до 10 тыс. руб .

Armani

Часы итальянской марки Armani, еще один обладатель топового места, имеют различные внешние характеристики. Для деловых леди существуют строгие и консервативные модели . Креативные леди могут найти для себя яркие, необычные решения. У часов классический циферблат без вычурных форм. Производством марки занимается фирма Fossil, а значит, качество на высоте.

Средняя цена часовой продукции находится в пределах 13-25 тысяч рублей.

Burberry

Следующая модель Burberry – это сочетание строгости и классики . Клетка – характерный рисунок марки. Такой декор нередко можно увидеть на кожаном ремешке модели. Не стоит беспокоиться за качество наручных часов, ведь за этот пункт отвечает швейцарская фирма Fossil.

Цена часов — 30-200 тысяч рублей.

Michael Kors

Еще одна марка, производство которой контролирует фирма Fossil– это марка Michael Kors. Ремешок изделия может изготавливаться из кожи, нержавеющей стали, керамики. Часы обладают не только внешней, но и функциональной привлекательностью: есть календарь, хронограф . Часы влагостойкие, но это не значит, что во время плавания их можно не снимать.

Большинство моделей коллекций Michael Kors находится в пределах суммы 11-20 тыс.руб .

Рейтинг умных часов 2016

Умные часы – это многофункциональные изделия. Чем большее функций, тем умнее изделие. Среди самых умных преимущественно мужские модели и модели унисекс. Это во многом обусловлено тем, что мужчины при выборе опираются не столько на внешний вид, сколько на высокий уровень практичности и функциональности изделий. Представляем вам рейтинг умных часов 2016 года .

Garmin Forerunner 920XT

Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT многие называют мини-компьютером. Данное изделие совместимо со всеми операционными системами. Есть почта, просмотр сообщений. Кроме того, имеются редкие опции: Глонасс, GPS, WI-FI . Это настоящая находка для спортсменов, ведь в часах есть функция измерения частоты шагов, гребков, прогноз результатов соревнования и многие другие.

Средний ценовой диапазон – 18-55 тысяч рублей.

Asus Zen Watch (WI500Q)

Следующая модель — Asus Zen Watch (WI500Q), она совместима с устройством Андроид. Имеет стильный дизайн, выполненный в классическом ключе. У Asus стальной корпус, кожаный ремешок, стекло защищено от царапин. Имеются неспецифические возможности. Например, функция совершения вызовов, камеры, просмотр сообщений, почты . Это отличное решение для современных людей, которые следят за своим здоровьем, ведь у часов есть функция контроля за весом и сердечным ритмом.

Цена часов приятно радует : 10-25 тысяч рублей.

G-Shock

G-Shock– спортивная модель часов. У них простой дизайн, ударостойкое и влагостойкое покрытия. Часы можно не снимать во время занятий дайвингом . GPS, радио, компас, барометр, термометр, высотомер, хронометр, секундомер – вот далеко не полный перечень преимуществ моделей коллекций G-Shock.

Средний ценовой диапазон — 5000-24000 руб.

Invicta

Еще одна модель умных часов, которая подойдет для погружения на глубину – это Invicta. Они способны преодолеть погружение на глубину до 1000 метров . Особенность часов Invicta в том, что внешне они выглядят как классические, но не спортивные модели. У изделий прочное титановое, стальное ip-покрытие.

Большинство моделей продаются по демократичной цене от 6 до 22 тыс.руб. Есть более дорогие модели за 40-50 тыс.руб.

Moto 360 Sport

Завершают топ умных часов спортивные часы Moto 360 Sport , у которые есть GPS, а также возможность совершать вызовы, просматривать смс, электронную почту, соцсети. Moto 360 имеют влагозащиту и обладают ударостойкостью, а также дисплей с технологией AnyLight, создающей подсветку в темноте и отражающая свет при ярких лучах.

Примерная цена изделия — 20-37 тысяч.

А что выбираете вы ?

Сейчас читают:

 

 

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss