Главная Новости

Риббоны: TTR CKT

Опубликовано: 05.09.2018

Термотрансферные ленты из полиэстера. Произведены в России. Краска на воской основе (WAX). На другой стороне нанесен слой силикона, уменьшающий трение печатающей головки, ее наэлектризованность.

Выполняют печать данных на на самоклеящиеся этикетки из картона, ткани, шероховатой и глянцевой бумаги. Не применяются на поверхностях полимеров и на этикетках изделий длительного хранения (вне помещения).


Ribbon printing machine - Easily print multiple ribbons at once

Адаптированы к температуре от-50°С до +150°С. Экономичны в расходе за счет датчиков «на просвет» и «отражения». Используются в принтерах с печатной головкой плоского типа (Flat Head).

Риббоны ТТР СКТ подходят для принтеров фирм Citizen, Datamax, Argox, Zebra и др. Ширина и длина ленты соответствуют требованиям определенной модели принтера.

Выпускаются в трех типах:

краска со смолой (RESIN), с воском (WAX), состав из воска и смолы (WAX/RESIN).

Особенности

Восковые ТТР СКТ WAX печатают на мелованной бумаге, глянцевой, без покрытия. Смоляные ТТР СКТ RESIN - для нанесения печати на синтетические и текстильные, бумажные, материалы без покрытия. ТТР СКТ WAX/RESIN позволяют получать отчетливое изображение на всех типах этикеток, в том числе и с покрытием. Не применяются на поверхностях полимеров и на этикетках товаров длительного хранения (вне помещения).

Преимущества

в подразделениях здравоохранения; лекарственных форм препаратов в компаниях фармации; в производстве алкогольной продукции; на оборудование электротехнике, инструментах; в текстильной промышленности; для автоматизации учета и хранения товаров на складах.

Применение

Выполняют печать штрих-кодов, текста, изображений на самоклеящиеся этикетки из картона, ткани, шероховатой и глянцевой бумаги.

www.wu-wi.ru Все права защищены. © 2016
rss